Горячие новости

Осенний сервис от Renault

18 октября 2017

Осенний сервис от RenaultRenault Россия объявляет о запуске осенней сервисной кампании для всех владельцев автомобилей Renault, которая пройдет с 17 октября по 17 декабря 2017 года во всех официальных дилерских центрах.

Специальное сервисное предложение предоставляет клиентам возможность с максимальной выгодой подготовить автомобиль к зиме. В рамках акции клиенты смогут продиагностировать наиболее важные системы автомобиля всего за 299 рублей, а также получить скидку 500 рублей на шиномонтаж.

В рамках осенней сервисной кампании для автомобилей Renault доступны предложения Комплекс-Сервис «Тормозная система» от 2 800 руб. и Комплекс-Сервис «Замена амортизаторов» от 6 600 руб., а владельцы автомобилей Renault старше 4-х лет смогут пройти Комплекс-Сервисы ЭКОНОМ «Тормозная система» и «Замена амортизаторов» по особенно выгодным ценам. 

В рамках акции предусмотрены особые условия на приобретение таких продуктов и услуг, как:

  • Запчасти (подвеска, рулевая тяга и пр.) с выгодой до 30%;
  • Аккумуляторы с выгодой до 30%;
  • Стальные диски с выгодой до 35%;
  • Колеса в сборе с выгодой до 15%;
  • Запчасти с выгодой до 30%;
  • Комплекс-Сервис «Замена стекол» с выгодой до 25%.

Более подробную информацию об осенней сервисной кампании Renault можно получить на сайте https://www.renault.ru/services/offers.html. Владельцы автомобилей Renault любого возраста могут подобрать программу «Комплекс-Сервис» именно для своего автомобиля на сайте: https://www.renault.ru/services/maintenance.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *