Горячие новости

Volkswagen предлагает выгодные кредитные условия

18 октября 2017

Volkswagen предлагает выгодные кредитные условияМарка Volkswagen объявляет специальные предложения по кредитам в октябре 2017 года.

Бестселлер Volkswagen Polo можно приобрести в кредит на срок от одного до трех лет по выгодной ставке от 6% при приобретении полиса страхования жизни. Данная ставка распространяется на покупку автомобиля по классической программе кредитования, а также по программе «VolkswagenГарант» с остаточным платежом и гарантией выкупа. Предоставляемый процент является самым низким для модели Polo за последние два года.

В октябре продолжают действовать государственные программы автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Программа «Первый автомобиль» предназначена для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля. «Семейный автомобиль» доступен тем, у кого имеются двое и более несовершеннолетних детей.

Один из самых популярных автомобилей марки VolkswagenTiguanв октябре также доступен на выгодных условиях. По программе «Volkswagen Гарант» с госсубсидией процентная ставка по кредиту составляет 7.9% на автомобили мощностью 125 л.с или 150 л.с. в комплектации Trendline при участии в программе трейд-ин и предоставлении полного пакета документов. Кроме того, до 15 ноября продолжает действовать специальное предложение для клиентов-участников мероприятия VolkswagenDrivingExperience в виде скидки 1% от ставки по кредиту без госсубсидии.

В сентябре 2017 года клиентам марки было передано 8057 автомобилей, что является лучшим показателем с декабря 2014 года. За период с января по сентябрь продажи увеличились на 17.9% и составили 62 094 автомобиля (с января по сентябрь 2016 года – 52 663 автомобиля). Среди лидеров продаж традиционно присутствуют VolkswagenPolo – в сентябре было продано 4517 автомобилей модели – и VolkswagenTiguan, продажи которого составили 2459 автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *