Горячие новости

IT-РЕВОЛЮЦИЯ: лучшие решения для автобизнеса!

2 ноября 2018

7 ноября в Москве в здании Центрального Телеграфа пройдет второй ежегодный бизнес-форум «IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе – 2018». Организаторами этого мероприятия выступают аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и компания Avito Авто. Генеральным партнером мобильных технологий Форума стал мировой лидер в сфере инновационных технологий – компания Samsung.

IT-РЕВОЛЮЦИЯ: лучшие решения для автобизнеса!

Главным действием форума станет конкурс IT-решений для автобизнеса. Сам конкурс будет проходить в формате блиц-докладов. Это означает, что у каждого докладчика будет ограниченное время, чтобы успеть «заразить» слушателей своей идеей, и главное – рассказать о практической стороне использования своего решения. Победа в конкурсе будет присуждаться по совокупному количеству набранных баллов, присуждать которые имеют право не только члены жюри, но и зрители в зале. Победители получат дипломы и памятные подарки от организаторов форума.

Для докладчиков несомненным плюсом будет возможность рассказать о своем бизнес-решении целевой аудитории – производителям, дилерам, инвесторам, представителям финансовых и страховых компаний, руководителям и владельцам автобизнеса. Для слушателей – это возможность узнать огромное количество идей и решений для той или иной проблемы за короткий промежуток времени – всего один рабочий день.

Еще одним ярким событием предстоящего форума станет ток-шоу #TheFutureIsHere, в формате которого пройдет одна из сессий.

В шоу примут участие авторитетные эксперты авторынка и IT-технологий. К обсуждению с участниками предлагаются следующие темы:

  • технологии, которые уже меняют авторынок за рубежом;
  • как эти новации приживаются на российском авторынке;
  • какие технологические решения способны кардинально изменить российский авторитейл;
  • удачные и негативные примеры внедрения новейших технологических решений в дилерском бизнесе.

Кроме того, в рамках конференции будет проведен семинар для дилеров по вопросам перехода на использование электронных паспортов транспортных средств (ЭПТС). Слушатели могут узнать о том, как работает система электронных паспортов, какие изменения она принесет в работу дилерских центров и какие открывает возможности – обо всем этом подробно расскажет Борис Ионов, директор департамента научно-технической деятельности АО «Электронный паспорт».

Отметим также, что в течение дня для участников форума будет работать зона нетворкинга, где можно встретиться и пообщаться как с разработчиками, так и с инвесторами проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *