Горячие новости

«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FEST

23 сентября 2016

«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FEST: В минувшую субботу, 17 сентября, в подмосковной Яхроме состоялся второй фестиваль любителей автомобилей корейской марки – KIA RED FEST.

 

Праздник, организованный KIA Motors RUS, посетили более 600 владельцев автомобилей и представители 14 клубов KIA. Четыре официальных дилерских центра KIA: «Каширка 39», «Марьино», «Север» и «Столица» представили ГК «АвтоСпецЦентр» на мероприятии. 

Гостей фестиваля ожидала насыщенная программа: тест-драйвы новых и обновленных моделей KIA на асфальтированной и гравийной трассах, конкурсы на умение управлять автомобилем в экстренных ситуациях и многое другое. 

«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FEST«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FEST«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FESTЗа время мероприятия более 200 человек смогли протестировать автомобили KIA сee`d, KIA Soul, KIA Optima, KIA Sportage и KIA Sorento Prime. На площадке KIA RED FEST были представлены все популярные новинки марки, в том числе лимитированная серия Rio Premium с навигационной системой 500 и спортивная версия флагманского кроссовера Sorento Prime GT Line.

«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FEST«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FEST«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FESTВ просторном шатре ГК «АвтоСпецЦентр» для участников мероприятия были подготовлены интерактивные викторины, конкурсы, развлекательная программа, призовая лотерея и «ИнстаПринтер». Самые активные из гостей получили эксклюзивную возможность бесплатно пройти профессиональную компьютерную диагностику всех электронных систем своего автомобиля. Совместно с организаторами фестиваля компания «АвтоСпецЦентр» провела красочный и позитивный флэшмоб – перед главной сценой площадки поклонники марки выстроились в большое слово «KIA», держа в руках красные воздушные шары, которые потом были выпущены в небо.«АвтоСпецЦентр» на KIA RED FEST

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *