Горячие новости

Mitsubishi Motors – вплотную к сотне

24 ноября 2017
Количество дилерских центров MitsubishiMotors в нашей стране вплотную подобралось к сотне. Один
из крупнейших дилерских холдингов Юга России – «Юг-Авто», – открыл в Краснодаре 97-й центр и до конца года
запустит 98-й, который расположится в Новороссийске.
Mitsubishi Motors – вплотную к сотне
Вообще, текущий год для марки складывается более чем удачно – это в прямом смысле слова год уверенного восстановления позиций бренда. Цели по продажам, заявленные в начале года – 20 тыс. реализованных автомашин, – будут достигнуты даже раньше: либо в конце ноября, либо в самом начале декабря. Рынок получил тенденцию к восстановлению и Mitsubishi Motors успешно реализует возникающие в связи с этим возможности. Продажи марки растут более чем в два раза по сравнению с рынком: 24% в плюсе у Mitsubishi Motors за январь-октябрь против +11% по рынку в среднем.
Ключевой элемент достижения такого высокого показателя, по словам Наои Накамуры, Президента и Главного управляющего директора ООО «ММС Рус» – запуск дизельной модификации PajeroSport. И, кроме того, вывод на рынок ASX, Pajero 4, новых комплектаций Outback.
Mitsubishi Motors – вплотную к сотне
Очень серьезную роль в повышении лояльности существующих клиентов и привлечении новых играет снижение стоимости владения автомобилями Mitsubishi – опять же в этом году она сократилась в среднем на 30% по всему модельному ряду. Дошло до совершенно соблазнительных предложения: первое ТО на дизельный PajeroSport– порядка 9 тыс. руб. Это кажется нереальным, но это факт. Причем на официальном сайте производителя появился калькулятор ТО, в котором каждый владелец может проверить, а потенциальный покупатель посчитать стоимость ТО.
Mitsubishi Motors – вплотную к сотне
Словом, Mitsubishi Motors набирает обороты с невиданной энергией. И потому неудивительно, что продукция производителя так интересует дилерское сообщество. Как сказал на церемонии открытия нового дилерского центра Аскер Пченушай, Президент ГК УК «Юг-Авто», холдинг очень сильно хотел заполучить в свой портфель этот бренд. Компания готова активно развиваться вместе с ним, вложив в это развитие всю компетенцию, весь потенциал опытной команды. А «Юг-Авто», напомним, в этом году празднует 20-летний юбилей, поэтому оценивать перспективы сотрудничества эти люди умеют «на отлично». И знают цену словам – говоря о минимальной планке в 50-60 машин в месяц с одного центра в следующем году, они понимают, о чем говорят, а прогноз в 80 ед. – более чем четкий.
Mitsubishi Motors – вплотную к сотне
Несколько слов о дилерском центре. Общая площадь составляет 5719,6 м2, из которых 420 м2 занимает
демонстрационный зал, где представлен весь модельный ряд
MitsubishiMotors. Есть возможность одновременной демонстрации до 7-8 автомобилей. «Юг-Авто» оборудован вместительной станцией технического обслуживания – 1720,8 м2, в том числе кузовным цехом площадью 916,7 м2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *