Горячие новости

23 года исполнилось Ауди Центр Таганка

3 августа 2021

23 года исполнилось Ауди Центр Таганка

30 июля 2021 года Ауди Центру Таганка – первому официальному дилерскому центру Audi в Москве и одному из первых в России – исполнилось 23 года.

Более 50 клиентов, друзей марки, гостей и журналистов собрались в дилерском центре в пятничный вечер, чтобы поздравить Ауди Центр Таганка с Днем Рождения и разделить этот праздник.

В шоу-руме царила приятная летняя атмосфера. Наслаждаясь зажигательными треками приглашенного ди-джея и прохладным игристом вином, гости участвовали в розыгрышах оригинальных аксессуаров Audi и интерактивных конкурсах от оригинального ведущего.

В этот день для желающих приобрести новый автомобиль Audi в Ауди Центре Таганка, входящем в состав группы компаний АВТОDOM, действовали специальные предложения: 23 бонуса при покупке любого нового автомобиля Audi, преимущества по программе трейд-ин до 380 000 рублей, спутниковая телематическая система в подарок, уникальные кредитные программы и другие приятные комплименты при покупке.

Клиентов сервиса также ожидали необычные сюрпризы: Audi Car Check. Комплекс проверочных работ по 22 пунктам в подарок и чековая книжка с перечнем привилегий на сервис номиналом до 35 000 рублей для новых клиентов.

«Мы очень рады, что так много клиентов, друзей и поклонников марки Audi провели с нами этот пятничный вечер. Легкая непринужденная атмосфера праздника царила в шоу-руме. Мы были приятно удивлены поздравлениям и даже подаркам от наших постоянных клиентов. Но еще большая радость для нас – возможность дарить подарки нашим гостям и разделить с ними радость от Дня Рождения Ауди Центра Таганка!» – поделился эмоциями Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центра Таганка ГК АВТОDOM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *