Горячие новости

Nissan в России запускает подписку совместно с СберАвтоподписка

15 ноября 2021

Nissan в России запускает подписку совместно с СберАвтоподписка

Компания Nissan совместно с сервисом СберАвтоподписка запустила в России программу долгосрочной аренды Nissan Drive.

Она позволяет клиентам пользоваться автомобилем в течение 1 года с фиксированным ежемесячным платежом.

«Тема новых форм владения автомобилем становится все более актуальной, и подписка — как раз одна из них. Наша новая программа, разработанная совместно с сервисом СберАвтоподписка, создана для того, чтобы облегчить жизнь автомобилистов, избавить их от эксплуатационных проблем. Потребителю больше не нужно думать о техническом обслуживании, шиномонтаже, приобретении и продлении страховки, а также прочих сложностях, возникающих в традиционной схеме владения автомобилем. Программа Nissan Drive на первом этапе доступна жителям Москвы и Санкт-Петербурга (включая Московскую и Ленинградскую области), но в дальнейшем мы планируем запустить ее по всей России», — сказал управляющий директор «Nissan Россия» Андрей Акифьев.

«Мы рады сообщить о нашем первом партнерском соглашении в сфере автоподписки с одним с одним из ведущих мировых производителей. Это еще один шаг в развитии услуги, ее популяризации и продвижении на рынке», — отметил генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров.В конечном счете от крупных партнерств всегда выигрывает клиент, поскольку такие объединения позволяют предоставить более выгодные условия по продукту». 

«Мы верим, что достичь по-настоящему значимых результатов в развитии подписки на автомобили можно лишь во взаимовыгодном партнерстве с ключевыми представителями автоиндустрии. Партнерство с Nissan — отличный пример того, как две лидирующие компании могут быстро мобилизоваться вокруг общей задачи и запустить продукт на новом растущем рынке. Мы ценим, что руководство Nissan отметило интерес клиентов к продукту и, конечно, рассчитывает поддержать его в рамках совместной программы Nissan Drive», — комментирует Лев Феофанов, руководитель сервиса СберАвтоподписка.

Nissan в России запускает подписку совместно с СберАвтоподписка

«Наша команда видит огромное будущее в совместном продукте с автопроизводителем: с одной стороны — многолетний опыт производителей, знающих все потребности клиентов, с другой стороны — мы, предлагающие рынку продукт «под ключ» (финансирование, работа с клиентом, управление парком), создающие новые способы владения. Такая синергия позволяет предложить клиенту лучшие условия. Все автомобили в программе Nissan Drive предлагаются в максимальных комплектациях — это позволит клиентам с особенным комфортом оценить новый способ владения автомобилем», — комментирует Никита Чернов, коммерческий директор сервиса СберАвтоподписка.

Программа Nissan Drive исключает необходимость первоначальных вложений, то есть автомобиль доступен сразу без предоплат. Все расходы по контракту — это фиксированные равные ежемесячные платежи, которые могут автоматически списываться со счета клиента. Для получения автомобиля по программе пользователю необходимо лишь дистанционно оформить подписку на Nissan Qashqai или Nissan X-Trail, выбрав модель, цвет, комплектацию, ограничение по пробегу (20, 25 или 30 тысяч километров), и согласовать время и место получения автомобиля. По завершении контракта автомобиль можно вернуть, либо обменять на новый. Причем для этого так же не нужно никуда ехать — специалисты СберАвтоподписки позаботятся о процессе.

Базовый платеж включает в себя все страхование КАСКО и ОСАГО, доставку автомобиля клиенту, плановое техническое обслуживание и сезонный шиномонтаж с доставкой транспортного средства, а также предоставление подменного автомобиля в случае ДТП.

Оформить подписку на автомобили Nissan можно на официальном сайте Nissan https://www.nissan.ru/finance-guide/nissandrive.html или на сайте CберАвтоподписки https://podpiska.sberauto.com/nissan, а также по телефону 8 800 600 03 69.

В отличие от кредита, модель подписки позволяет получить новый автомобиль, полностью готовый к эксплуатации, без первоначального взноса и дополнительных расходов. Например, кроссовер Nissan Qashqai в максимальной комплектации при оформлении кредита потребует 300-600 тысяч рублей в качестве первого взноса. А при оформлении подписки Nissan Drive, новый кроссовер Nissan Qashqai в комплектации LE+ с двигателем объемом 2,0 л и полным приводом при ежегодном пробеге в 20 000 километров обойдется в 42 050 рублей в месяц.

Комплектации и стоимость ежемесячного платежа: 

Комплектация Ежемесячный платеж,

вкл НДС рублей 

при условии пробег 20 тыс. км/год

Qashqai 2.0L 4WD CVT LE+ 42 050
Qashqai 2.0L P 4WD CVT LE Top 42 300
X-Trail 2.0 4WD CVT SE Top 46 300
X-Trail 2.5 4WD CVT LE Top 50 300

До конца первого квартала 2022 года в рамках программы Nissan Drive планируется передача порядка 500 автомобилей клиентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *