Горячие новости

58 дилерский центр Mitsubishi открылся в Барнауле

26 апреля 2021

58 дилерский центр Mitsubishi открылся в Барнауле

23 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Автоцентр АНТ» в Барнауле.

Это единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в Алтайском крае.

Автоцентр АНТ» стал 58 дилерским центром, обновившим свой облик в соответствии с последним глобальным дизайном Mitsubishi. Многие клиенты в различных городах России уже смогли по достоинству оценить стиль и комфорт шоу-румов Mitsubishi. Доминирующими цветами стали чёрный и белый в сочетании с яркими красными акцентами. 

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус», Кендзи Одака, Президент МС Банк Рус, Александр Поддубный, учредитель группы компаний «Автоцентр АНТ».

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил: «Нашему сотрудничеству с «Автоцентром АНТ» уже более 17 лет. За эти годы коллеги не раз доказывали свой профессионализм и надёжность. Этот центр – один из лучших в Сибирском федеральном округе (СФО). Доля продаж этого ДЦ в общих продажах Mitsubishi в СФО составляет около 13%. Мы создаем надежные и безопасные автомобили, и рады, что жители Алтайского края дают им высокую оценку. Я желаю «Автоцентру АНТ» много новых клиентов и больших успехов».

«Автоцентр АНТ» существует более 25 лет на автомобильном рынке Алтайского края и заслужил репутацию надежного партнера. Обновленный дилерский центр станет образцом нового имиджа бренда в нашем регионе. Более 10 000 клиентов уже приобрели новые автомобили Mitsubishi в «Автоцентре АНТ». Мы продолжаем развиваться для того, чтобы число счастливых и лояльных клиентов нашей компании росло, по достоинству оценивая наше стремление предоставлять качественный сервис», – отметил Александр Поддубный, учредитель группы компаний «Автоцентр АНТ».

Дилерский центр имеет общую площадь 3 500 м2, включая ремонтную зону (слесарный и кузовной цеха). Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, L200, обновлённый Eclipse Cross. Специально к открытию в дилерский центр доставили и новый Pajero Sport, чтобы гости смогли увидеть и оценить по достоинству все изменения, которые произошли в новом поколении флагманского внедорожника.

Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью более 2 000 м2 организованы 2 поста активной приемки, 9 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 3 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 5 000 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *