Горячие новости

ABTODOM разыграл мотоцикл BMW G310R

19 июля 2021

ABTODOM разыграл мотоцикл BMW G310R

В начале июля 2021 г. в Суздале состоялся Blues Bike Festival Suzdal, который объединил более 3 000 любителей мототехники и живого блюза.

BMW MOTORRAD АВТОDOM был генеральным партнером мероприятия и предоставил официальный мотоцикл фестиваля – BMW R 18. Был проведен розыгрыш BMW G 310 R!

Blues-Bike Festival Suzdal более 10 лет проводится в России и входит в рейтинг The Blues Foundation. Каждый год лучшие отечественные и мировые блюз-музыканты представляют участникам феста разные версии музыки любимого жанра и заряжают поклонников невероятной энергией на фоне живописной природы.

В этом году BMW MOTORRAD ABTODOM подготовил две тематические лаунж-зоны в фирменных брендированных гаражах. Здесь можно было познакомиться с новой моделью BMW R18, получить консультацию сотрудников мотосалона, записаться на тест-райд мотоциклов BMW и пообщаться с единомышленниками. Для тест-райда была доступна вся линейка мотоциклов немецкого бренда, а маршрут проходил по живописным окрестностям Владимиро-Суздальского княжества.

«Мотоциклы – особое направление ABTODOM. Среди наших сотрудников много поклонников мотоциклов, и мы всегда с особым вниманием относимся к участию в мероприятиях. Для нас очень ценно было выступить партнером Blues Bike Festival Suzdal и стать частью праздника, объединяющего блюз и мотоциклы. Мы хотели порадовать гостей фестиваля чем-то особенным и запоминающимся и решили разыграть среди них мотоцикл BMW G310R. Это первый масштабный розыгрыш в истории феста, и я рад поздравить победителя с таким достойным призом!» – поделился эмоциями Сергей Плетнев, управляющий директор брендов BMW MINI MOTORRAD ABTODOM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *