Горячие новости

Акция для знатоков кроссовера Hyundai Creta вместе с Гариком Харламовым

9 июля 2021

Акция для знатоков кроссовера Hyundai Creta вместе с Гариком Харламовым

Компания «Хендэ Мотор СНГ» приглашает всех желающих принять участие во втором этапе интерактивной кампании «Новая умная Creta выбирает тебя».

Она приурочена к старту массового производства и скорому началу продаж новой модели Hyundai Creta на российском рынке, при участии резидента Comedy Club Гарика Харламова.

Напоминаем, что старт продаж новой модели Creta на российском рынке намечен на конец июля текущего года.

В рамках проекта сегодня, 09 июля, на сайте кампании стартует акция для пользователей, которые смогут проверить свои знания о кроссовере Creta второго поколения и получить уникальный шанс приобрести 200 экземпляров новой модели онлайн на сайте Хёндэ.рф одними из первых в стране. Акция продлится до 23 июля, победители будут определены в начале августа.

Чтобы подать заявку на участие в акции, достаточно зайти на ее страницу на сайте Хёндэ.рф, ознакомиться с правилами, авторизоваться через личный профиль в социальных сетях, оставить свои контактные данные и перейти к игре. Пользователям предложат пройти увлекательный тест на знание визуальных особенностей автомобилей Hyundai Creta нового поколения и собрать как можно больше модификаций кроссовера за отведенное время. В финале игры нужно поделиться результатами ее прохождения в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram и Одноклассники, добавив хештег #ХочуНовуюКрету и отметив аккаунт бренда @hyundairussia.

После 23 июля интеллектуальный «кретаметр» выберет 200 победителей из числа всех претендентов. При желании они получат эксклюзивное право стать первыми владельцами умного компактного кроссовера Creta и приобрести новинку в онлайн-шоуруме Hyundai на сайте Хёндэ.рф в одной из предложенных комплектаций – Classic, Family или Lifestyle – до появления автомобилей в официальных дилерских центрах марки.

Запущенная акция – вторая часть масштабной кампании «Новая умная Creta выбирает тебя» от бренда Hyundai, которая началась 02 июля этого года в честь дебюта нового поколения модели Creta в России.

В рамках первого этапа для владельцев автомобилей Creta предыдущего поколения до 16 июля организован конкурс, победители которого примут участие в уникальном тест-драйве нового кроссовера Creta вместе с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым и одними из первых познакомятся с новинкой.

Второе поколение самого популярного кроссовера страны – модели Hyundai Creta – было представлено 16 июня этого года на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге. Максимальные рекомендованные розничные цены автомобилей Creta с революционным дизайном экстерьера и интерьера, а также прогрессивными телематическими сервисами Bluelink® были объявлены 02 июля. Новинка предлагается в пяти возможных комплектациях (Prime, Classic, Family, Lifestyle и Prestige), специальная версия Smart дебютирует позднее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *