Горячие новости

Альянс Nissens и TitanX

6 октября 2021

Альянс Nissens и TitanX

Стратегическое партнерство между TitanX Engine Cooling и Nissens Automotive

Глобальный поставщик деталей систем охлаждения для тяжёлых коммерческих автомобилей компания TitanX и признанная на рынке автозапчастей компания Nissens, специализирующаяся на производстве и поставках широкого спектра деталей систем охлаждения, кондиционирования, турбонаддува и рециркуляции отработавших газов, заключили соглашение о стратегическом эксклюзивном дистрибьюторском сотрудничестве.

Генеральный директор TitanX господин Седрик Хуслин заявляет:

 «Данное соглашение об эксклюзивном партнёрстве с Nissens Automotive направлено на усиление нашего бренда TitanX, ориентированного на европейские грузовики. Разделение продаж – стратегическое стремление TitanX, а наша цель – снабжение рынка наилучшими решениями по охлаждению для транспорта сегодня и завтра. Благодаря партнерству с Nissens Automotive мы открыли надёжный и эффективный канал сбыта для нашего бренда TitanX».

Партнёрство выгодно обеим компаниям.

Управляющий директор Nissens Automotive господин Клавс Тюльструп Педерсен заявляет:

 «Мы очень довольны нашим стратегическим партнёрством с TitanX, который является одним из ведущих поставщиков компонентов для производителей тяжёлой коммерческой техники. Благодаря этому сотрудничеству TitanX получит доступ к обширной дистрибьюторской сети Nissens Automotive в Европе, Азии и США, а мы получим доступ к новым технологиям в сегменте грузовых автомобилей. В будущем технологии будут быстро развиваться и меняться, с появлением транспортных средств на новой энергии очень важно иметь возможность быстро переориентироваться и первыми предложить рынку изделия, изготовленные по новым технологиям, например, детали терморегуляции для грузовиков на электроприводе».

Вице-президент по исследованиям, разработкам и инжинирингу в TitanX господин Мэтт Мур ставит акцент на том, что TitanX и Nissens Automotive имеют одинаковые взгляды на устойчивое развитие, и подчеркивает важность технологических инноваций. Он утверждает:

 «TitanX и Nissens Automotive разделяют общее стремление внести свой вклад в более устойчивое будущее за счёт снижения углеродного следа от транспорта. Создание эффективного и грамотного рынка запчастей является ключом успеха транспорта на новой энергии. Работая вместе, наши компании могут поддержать и ускорить «зелёную» трансформацию на рынке».

Хотя эксклюзивное дистрибьюторское соглашение было заключено недавно, сотрудничество между TitanX и Nissens Automotive имеет исторические корни благодаря долгосрочному сотрудничеству между AVA/Highway и TitanX. В 2020 году Nissens Automotive приобрёл AVA Cooling в Европе.

Главный операционный директор AVA Group господин Богдан Шимановски рассказывает:

 «Компания Highway International имела честь представлять бренд TitanX на рынке автозапчастей. На протяжении многих лет мы поддерживали и даже расширяли наше сотрудничество, а сейчас мы гордимся тем, что DSD, компания, принадлежащая TitanX, и Nissens Automotive будут единственными поставщиками бренда TitanX в Европе. Таким образом, наше давнее сотрудничество получит дополнительную поддержку, и я вижу очень многообещающие возможности для совместного будущего партнерства между TitanX и Nissens Automotive».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *