Горячие новости

Андрей Терлюкевич возглавил «АвтоСпецЦентр»

1 июня 2021

Андрей Терлюкевич возглавил «АвтоСпецЦентр»

С 1 июня 2021 года генеральным директором ГК «АвтоСпецЦентр» назначен Андрей Терлюкевич

Андрей Терлюкевич окончил Санкт-Петербургский институт экономики и управления. В автомобильном бизнесе более 15 лет, основной карьерный путь проделал в ГК «Genser», где к концу 2017 года занимал должность коммерческого директора, до этого управлял двумя дилерскими центрами Jaguar Land Rover и Nissan в должности исполнительного директора.

К АСЦ господин Терлюкевич присоединился в марте 2019 года и занял должность генерального директора Ауди Центра Варшавка. Однако уже в сентябре 2019 года Андрей Терлюкевич возглавил дилерские центры АСЦ SKODA Внуково, АСЦ Nissan Внуково и АСЦ INFINITI на Ленинском, которыми успешно руководил до назначения на должность генерального директора холдинга.

«Для меня большая честь возглавить команду АСЦ, частью которой я являюсь уже более двух лет. АСЦ находится в фазе трансформации и еще очень многое предстоит сделать. Однако наиболее значимая часть реструктуризации завершена, компания имеет отлаженные бизнес-процессы и устойчивое финансирование, стабильно приносит прибыль. Я уверен, что, заручившись поддержкой надежных партнеров и инвесторов, мы выйдем на качественно новый уровень бизнеса», – отметил Андрей Терлюкевич, генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *