Горячие новости

Bentley выпустила беговел для детей

14 мая 2021

Bentley выпустила беговел для детей

Новый беговел Bentley вдохновляет детей на новые приключения

Если вы планировали нынешним летом научить ребенка кататься на велосипеде, обратите внимание на новый беговел от Bentley. Новинка появилась в свежем каталоге британского автопроизводителя. Беговел Bentley предназначен для детей в возрасте от 3 лет. Это велосипед без педалей, который помогает научиться сохранять равновесие. 

 

Для беговела предлагается та же палитра цветов, что и для автомобилей Bentley, и каждый элемент его конструкции изготовлен с исключительным вниманием к мельчайшим деталям и стилем, характерными для Bentley. 

Покупатели могут выбирать из четырех цветов рамы: синий Sequin Blue, черный Onyx, белый Glacier White или красный Dragon Red. На рукоятках беговела присутствует ромбовидное рифление, что выступает отсылкой к роскошной отделке салона автомобилей Bentley, а по центру руля располагается фирменная крылатая эмблема.

Bentley выпустила беговел для детей

Логотипы марки красуются на раме и сидении, обтянутом экокожей. Эксклюзивной особенностью беговела Bentley стала уникальная тормозная система повышенной мощности, позволяющая ребенку уверенно тормозить в любых ситуациях. Немногие беговелы на рынке могут похвастаться наличием подобной функции. 

 

Рамы также были вдохновленны автомобилем компании. Рама изготовлена из магниевого сплава, весит всего 650 граммов и выдерживает ребенка массой до 35 килограммов. А шины диаметром 12 дюймов обеспечат максимальный комфорт при езде. 

 

Дизайнер Bentley Крис Кук (Chris Cooke) отмечает: «Этот беговел разрабатывался с той же тщательностью и вниманием, как и любой автомобиль Bentley, В обводах рамы можно увидеть динамичные и рельефные линии наших автомобилей. Сиденье является важным элементом как для юного ездока, так и для его родителей. На него нанесено скрытое ромбовидное рифление, которое не позволяет рукам скользить при посадке ребенка. На рукоятках руля предусмотрена ромбовидная прострочка для дополнительного комфорта».

 

Беговел входит в линейку детских товаров Bentley, среди которых трехколесный велосипед Bentley, плюшевые медведи, одеяла, детские автомобили, деревянные гаражи и пазлы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *