Горячие новости

Drift Party Moscow пройдет на ADM Raceway

27 августа 2021

Drift Party Moscow пройдет на ADM Raceway

28 августа закольцованный дорожный участок ADM Raceway длиной 3240 и шириной от 8 до 14,5 метров будет гореть от покрышки автомобилей во время Drift Party Moscow.

В мероприятии главным партнером Drift Party Moscow  выступит- Driftschool.pro, который покажет высший пилотаж в одиночных и парных заездах. Помимо гонок по треку с 14 поворотами гостей мероприятия ждут и другие развлечения.  Dance & fashion шоу и пивной пинг-понг сделают последний летний уикенд незабываемым.

На гоночной трассе в Мячково в Раменском городском округе свои навыки в исполнении «бубликов» (фигура высшего пилотажа, когда водитель жжет резину на задних колесах, заставляя машину вращаться вокруг передних колёс, стараясь выполнить правильный круг), клач-киков (технология захода машины в занос), и «хлыстов»  (занос, с помощью которых проходятся S-образные повороты), продемонстрируют три команды по дрифту и восемь отдельных участников. Несмотря на то, что трек ADM Raceway покрыт смесью щебёночно-мастичного асфальтобетона, дыма и огня ему не избежать!

Не только любителям адреналина, дрифткаров, парных заездов, крутых виражей и максимальных скоростей будет интересно в субботу в Мячково. Гостей ждет настоящий показ мод трех брендов в софитах светового шоу: фитнес-одежда от Виктории Зюльковой (бренд EUPHORIA), пять платьев Наза Маера, ученика Жана-Поля Готье, а также линия одежды для людей, которые не боятся общественного мнения от Карстен.

Лучшие пилоты Driftschool.pro покажут высший пилотаж, высокие скорости и неповторимые заносы х на площадке Faton на треке ADM Raceway.

Мероприятие завершится танцевальным батлом от  группы “Dance show “Da Lin Green” и награждением победителей всех активностей подарками от партнеров. Ими в этом году стали Gt Rally, Gettransfer, SCG Club, Oscar Club, IModel, ZHARA Models. Генеральным спонсором летнего уикенда «Drift Party Moscow» выступит GetRentacar.com – международный маркетплейс аренды авто – и его владелец Александр Першиков.  Медийным партнером мероприятия станет The Supercar Girl –  молодой проект, который занимается созданием обзоров новинок авто и выпускает ролики на YouTube-канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *