Горячие новости

Eurorepar – лидер российского рынка

13 января 2022

Eurorepar - лидер российского рынка

Eurorepar стал сетью автосервисов №1 на российском рынке

Принадлежащая группе Stellantis сеть автосервисов Eurorepar стала сетью номер один на российском рынке, сообщает сайт www.auto-infos.fr со ссылкой на компанию. Всего за 3 года Eurorepar прошел путь от 0 до 270 СТО в России, что делает ее номером один среди мультибрендовых автосервисов. Всего сеть на начало 2022 года насчитывает 5700 СТО в 28 странах.

“В условиях нестабильной экономики и постоянно меняющегося рынка независимые СТО нуждаются в поддержке. И это очень хорошо работает в таких странах как Россия, где движущийся парк из более чем 35 миллионов легковых автомобилей стареет – средний возраст 10,2 года. Для российского рынка мультимарочный концепт Eurorepar Car Service отлично подходит”, – цитирует издание директора Eurorepar Car Service Оливье Бардэна

Сеть демонстрирует успешный рост по всему европейскому региону: в Беларуси, например, число станций превысило 90. В 2021 году Eurorepar вышел на рынки еще трех европейских стран, станции сети открылись в Венгрии, Финляндии и Чехии. Французский журнал напоминает, что  Eurorepar Car Service сегодня это 1420 СТО во Франции, 708 в Испании, 430 в Германии, 427 в Италии, более 1200 в Китае…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *