Горячие новости

Exide назван лучшим поставщиком компании CLAAS

24 мая 2021

Exide назван лучшим поставщиком компании CLAAS

Exide Technologies получил награду “Поставщик года” от компании CLAAS

Exide Technologies, поставщик решений в области хранения электроэнергии, получил награду “Поставщик года 2020” в категории “Качество” от компании CLAAS, крупного производителя сельскохозяйственной техники. Это специальная награда, признающая высокое качество аккумуляторных батарей Exide и предоставляемого послепродажного обслуживания, а также успешные долгосрочные деловые отношения между компаниями.

Успешное партнерство

Компания Exide получила почетную награду от CLAAS 26 апреля 2021 года. Компании сотрудничают уже более 20 лет, при этом Exide поставляет лучшие в своем классе аккумуляторы на оригинальную комплектацию для линейки современных комбайнов, тракторов и других сельскохозяйственных машин данного производителя.

Аккумуляторы Exide производятся на омологированном и сертифицированном по ISO/TS заводе компании в Познани, Польша, и поставляются на заводы CLAAS в Германии, Франции и России. Помимо поставки высококачественных аккумуляторов, Exide обеспечивает CLAAS высочайший уровень послепродажного обслуживания.

Работа в команде и уважение

«Мы рады вручить компании Exide награду за качество в этом году.» – cказал Йоханнес Хоэнхорст, руководитель отдела закупок CES, CLAAS. «Я хотел бы поблагодарить Exide за неизменно высокое качество продукции и услуг. Я надеюсь, что мы продолжим развивать очень успешное партнерство между нашими компаниями.»

«Мы гордимся тем, что получили эту особую награду поставщика», – сказал Майкл Гейгер, старший вице-президент по продажам и маркетингу Exide Technologies. «Это результат качественной совместной работы сотрудников Exide, нашего многолетнего опыта работы в области поставок на первичную комплектацию и отличного сотрудничества с CLAAS»

CLAAS – семейное предприятие, основанное в 1913 году, является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственного инженерного оборудования. Предприятие со штаб-квартирой в вестфальском Харзевинкеле является ведущим европейским производителем комбайнов. Мировое лидерство CLAAS удерживает в другой большой группе продуктов – самоходных полевых кормоизмельчителях. Ведущие позиции в мировой сельскохозяйственной технике компания CLAAS занимает еще благодаря своим тракторам, а также сельскохозяйственным пресс-подборщикам и кормозаготовительной технике. Ассортимент продукции дополняют также современные информационные технологии для сельского хозяйства. В компании CLAAS работает около 11 400 человек по всему миру, а объем продаж в 2020 финансовом году составил 4,0 миллиарда евро.

Exide назван лучшим поставщиком компании CLAAS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *