Горячие новости

Infiniti QX80 2021модельного года появился в продаже у дилеров марки

2 июня 2021

Infiniti QX80 2021модельного года появился в продаже у дилеров марки

Обновленный флагман модельной линейки INFINITI добрался до шоу-румов российских дилеров.

Полноразмерный внедорожник Infiniti QX80 2021 модельного года покоряет впечатляющей статью экстерьера, просторным салоном с элементами отделки ручной работы и неумолимой мощью бензинового 5,6-литрового V8, обладающего 405 л.с.

Infiniti QX80 получил новую мультимедийную систему INFINITI InTouch с двумя сенсорными дисплеями диагональю 7 и 8 дюймов и поддержкой интерфейсов Apple Carplay и Android Auto. Благодаря двум дисплеям INFINITI InTouch интеграция интерфейсов Carplay и Android становится еще более интуитивной и удобной, ведь у водителя есть возможность менять настройки автомобиля на нижнем экране, не прерывая работу навигационной системы или интерфейса Apple Carplay или Android Auto на верхнем.

Infiniti QX80 2021модельного года появился в продаже у дилеров марки

Дисплеи высокой четкости с разрешением 1280×768 отличаются улучшенной графикой, а быстродействие системы обеспечивает четырехъядерный процессор Arm Cortex-A9 и увеличенный до 2 Гб объем оперативной памяти.

Поддержка Apple Carplay и Android Auto входит уже в стандартное оснащение QX80 и синхронизирует функционал большинства современных смартфонов с автомобилем, транслируя изображение с экрана устройства пользователя на дисплей системы InTouch. В общей сложности мультимедийная система INFINITI QX80 2021 года поддерживает свыше 150 приложений операционной системы Android и около 30 приложений IOS.

К системе INFINITI InTouch смартфоны обеих операционных систем подключаются через USB-порт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *