Горячие новости

INFINITI увеличивает инвестиции на ключевом рынке Китая

22 апреля 2021

INFINITI увеличивает инвестиции на ключевом рынке Китая

INFINITI подтверждает планы по рыночному запуску модели QX55 в Китае

Сегодня INFINITI объявляет о планах локального производства кроссовера QX60 нового поколения в Китайской Народной Республике. Для китайского рынка версия QX60 будет отличаться стилистическими элементами и специальным оснащением, адаптированным под вкусы и предпочтения местных покупателей.

Новое поколение QX60 премиального кроссовера будет представлено во второй половине 2021-го. Пока на проходящем международном автосалоне компания представила концепт-кар QX60 Monograph. По сути это превью серийной версии долгожданного кроссовера. Также INFINITI представили кроссовер QX55, китайские продажи которого также стартуют в следующем году.

 

Генеральный директор INFINITI Пейман Каргар отметил:

«Решимость INFINITI развиваться и расти в Китае еще никогда не была столь впечатляющей как сейчас. Решение о локальном выпуске новейшего QX60 демонстрирует желание бренда обеспечить наших клиентов в Китае самыми новыми и самыми совершенными продуктами INFINITI. Производство в КНР взаимовыгодное решение как для наших покупателей, так и для бренда. Кроме того, оно позволит предложить покупателям автомобиль, максимально соответствующий их предпочтениям и вкусам».

 

Совершенно новый INFINITI QX60 появится в шоу-румах китайских дилеров бренда уже в 2022 году

Кроссовер второго поколения отличается новым дизайном снаружи и внутри, а также современной силовой установкой и инновационной полноприводной трансмиссией. Дебют совершенного нового поколения QX60 в Китае подчеркивает стратегическую важность местного рынка для бренда.

«Дебют сразу двух новых кроссоверов INFINITI на рынке Китая открывает для бренда новую захватывающую главу. Яркий QX55 и потрясающий QX60 это два модели, сочетающие безошибочный стиль и невероятный простор. Для меня большая честь предложить два этих автомобиля нашим клиентам в Китае». 

– подчеркнул управляющий директор INFINITI China Кевин Мао. 

 

Исполнительный вице-президент Dongfeng INFINITI Motor Co. Гао Женгао продолжил:

«Международный салон Auto Shanghai 2021 – идеальное место для дебюта новых кроссоверов INFINITI. Впечатляющий концепт-кар QX60 Monograph предвосхищает появление локальной версии серийного QX60 нового поколения, а смелый QX55 притягивает взгляды, где бы он не появился».   

 

Дополнительная информация о новом поколении INFINITI QX60 будет доступна ближе к дате официальной мировой премьеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *