Горячие новости

Jeep Wrangler Sahara теперь можно взять в Драйве

16 июля 2021

Jeep Wrangler Sahara теперь можно взять в Драйве

Автопарк Драйва в Москве пополнился легендарными американскими внедорожниками Jeep Wrangler.

Всего — десять автомобилей в комплектации Sahara с полным приводом, двухлитровым турбированным двигателем мощностью 272 л.с. и стильным кожаным салоном. Всего за 5 минут машина превращается в полу-кабриолет: половинка крыши снимается и убирается в багажник.

Двухдверный Jeep Wrangler Sahara доступен для пользователей Драйва старше 26 лет и с 6-летним стажем вождения по фильтру “Жара” в приложении. Машина будет представлена в Драйве в 5 разных цветах: красный, зеленый, голубой металлик, оранжевый и вишнёвый. Автомобиль подойдет как для поездок по городу, так и для путешествий на природу – например, можно выбрать направление для поездок загород в специальном разделе Драйва с подборками маршрутов “Вояж”. Арендовать машину можно будет по минутам, часам или на несколько дней.

Jeep Wrangler Sahara теперь можно взять в Драйве

Jeep Wrangler Sahara пополнили парк Драйва в рамках специального проекта с АО FCA RUS.

Внедорожник оборудован системами круиз- и климат-контроля, целым рядом систем безопасности, электронных помощников, а также мультимедийным центром, поддерживающим платформы Apple CarPlay и Android Auto.

Яндекс.Драйв — крупнейший в мире каршеринг по размеру автопарка — 16 000 автомобилей разных марок: от Renault Kaptur и Volkswagen Polo до Volvo XC60 и Mercedes E200, электромобилей Nissan Leaf и грузовых минивэнов. С момента запуска сервиса пользователи совершили более 100М поездок. Драйв работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *