Горячие новости

MAN на транспортном фестивале в Санкт-Петербурге

22 мая 2021

MAN на транспортном фестивале в Санкт-Петербурге

Компания MAN с электробусом MAN Lion’s City E принимает участие в транспортном фестивале SPbTransportFest в Санкт-Петербурге

Транспортный фестиваль традиционно проходит в северной столице в конце мая – и также уже традицией стало участие компании MAN в этом мероприятии.

Андрей Лызин, генеральный директор городского управления пассажирского транспорта, открыл конференцию, поприветствовав участников и отметив, что в этом году на фестивале множество новинок, и электробус MAN – в числе самых ярких.

MAN на транспортном фестивале в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург заключил с MAN соглашение о тестировании электробуса MAN Lion’s City E и городские транспортные власти уверены, что машина покажет себя с лучшей стороны.

Ян Айхингер, генеральный директор российского подразделения MAN, в своём выступлении сделал акцент на устойчивом развитии, которое является безусловным приоритетом компании.

MAN на транспортном фестивале в Санкт-Петербурге

Традиции, заложенные Рудольфом Дизелем, развиваются – MAN работает в направлении экономии топлива и вредные выбросы снижены на 97%.  Но и это – не конец пути: будущее – за электрификацией транспорта.

К 2025 году 60% производства компании составит электротранспорт – с перспективой достичь 100% к 2050 году

Коммерческий директор MAN Россия Павел Селев рассказал о новинках компании для городского хозяйства – а это не только автобусы, но и мусоровоз, эвакуаторы и так далее. Всё эти машины отвечают самым строгим требованиям по эффективности и охране окружающей среды.

Компания MAN не просто продаёт продукцию – компания предлагает комплексные решения, чтобы быть надежным партнёром для своих клиентов. 

Официальные презентации электрического автобуса MAN Lions City E в Санкт-Петербурге и Москве стали главной премьерой рынка пассажирских перевозок России в 2021 году. В 2020 году компания MAN с успехом провела роуд-шоу новинки по городам Европы, где Lions City E вызвал значительный интерес со стороны транспортных компаний, водителей и потенциальных пассажиров. Новый электробус – кардинальное решение, способное принципиально улучшить качество жизни в городе, обеспечив нулевой уровень вредных выбросов при перевозке пассажиров. Современный элегантный дизайн MAN Lions City E в стилистике Smart Edge делает его украшением городских улиц, добавляют динамики в городской ландшафт. Инновационные и продуманные технологические решения обеспечивают долгую и надежную работу – электробус остается ярким представителем семейства MAN Lions City и готов органично вписаться в рабочие процессы автопарка.

MAN на транспортном фестивале в Санкт-Петербурге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *