Горячие новости

Michelin в игре Farming Simulator 22

12 ноября 2021

Michelin в игре Farming Simulator 22

Шины Michelin добавят в Farming Simulator 22

Компания Мишлен стала официальным партнером игры Farming Simulator 22. Начиная с 22 ноября игроки смогут воспользоваться всеми преимуществами экологичных и производительных сельскохозяйственных шин Мишлен в игре.

Как технологический лидер на рынке шин для аграрной промышленности Мишлен предлагает широкий ассортимент продуктов для любого сезона, видов техники и сфер ее применения. Теперь это можно будет увидеть и в цифровом мире. Помимо доступа к широкому спектру инновационных сельскохозяйственных шин Michelin , новая версия игры  предложит игрокам множество других функций и технических нововведений.

Мы всегда стремимся поддерживать фермеров, предлагая им оптимальные варианты шин с учетом особенностей их техники и выполняемых работ для достижения максимально возможной эффективности. Мы рады предложить широкий ассортимент своих шин миллионам игроков в Farming Simulator.  – отметил руководитель отдела коммуникаций направления Группы Мишлен Бастьен Нуриссон.

Игра Farming Simulator была разработана компанией GIANTS Software, а ее первая версия вышла в 2008 году. С тех пор в мире было продано более 25 миллионов копий игр из этой популярной серии. Новая версия сельскохозяйственного симулятора станет восьмой по счету.

Релиз игры Farming Simulator 22 состоится 22 ноября 2021 года для персональных компьютеров, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *