Горячие новости

Награда оригинальных запчастей MAN

7 декабря 2021

Награда оригинальных запчастей MAN

Оригинальные запчасти MAN и MAN ServiceComplete – лучший бренд для профессиональных мастерских в 2021 году

С 2014 года отраслевой журнал PROFI Werkstatt из мюнхенской HUSS Verlag спрашивает своих читателей о самых популярных брендах в сфере технического обслуживания коммерческого транспорта. В этом году журнал опросил свыше 7000 человек. По результатам голосования MAN Truck & Bus снова победил в двух номинациях: оригинальные запчасти в категории «Обслуживание автобусов, коммерческих автомобилей и прицепов», а MAN ServiceComplete получил награду в категории «Лучший комплексный сервис».

Оригинальные запчасти MAN производятся в соответствии с директивами MAN и тщательно проверяются на соответствие строгим стандартам качества. Это означает, что всегда гарантируется высочайший уровень надежности продукции. Кроме того, на запчасти предоставляется двухлетняя гарантия, действующая во всем мире.

Награда оригинальных запчастей MAN

Чтобы максимально сократить время простоя во время сервсисного обслуживания, MAN Truck & Bus гарантирует наличие оригинальных запчастей в своих сервисных центрах. Это также относится и к спецтехнике, и моделям предыдущих поколений. Кроме того, своевременная доставка запчастей через Европейский логистический центр (ELC), созданный специально для MAN Truck & Bus, гарантирует максимально быструю доставку запчастей в любой сервисный центр.

В связи с эпидемиологическими мерами на всей территории Германии MAN Truck & Bus ввела бесконтактную обработку заказов на оригинальные запчасти MAN: заказ по телефону, через цифровые носители и в интернет-магазине. Доставка или передача запасных деталей также происходит без личного контакта.

Кристофер Кунстманн, старший вице-президент по обслуживанию клиентов MAN Truck & Bus: «Нам особенно приятно, что в этом году мы снова получили две награды: «Лучший бренд для профессиональных мастерских» за наши оригинальные запчасти MAN и «Лучший комплексный сервис» за ServiceComplete. Это в очередной раз доказывает, что мы смогли вдохновить наших клиентов продуктами и услугами MAN. Поэтому мы особенно благодарим коллег из наших мастерских, которые даже в условиях пандемии сделали все возможное, чтобы мы отстояли эти престижные награды»

MAN ServiceComplete — это комплексный сервис для грузовых автомобилей, а также полуприцепов, прицепов, домов на колесах, дополнительных деталей, гидробортов и тормозных систем. Сервис включает в себя обслуживание и уход, а также ремонт и юридические экспертизы. На отдельных базах MAN подобные услуги возможны для домов на колесах и грузовых автомобилей-фургонов (переоборудованных фургонов с закрытым кузовом) марок Knaus и Weinsberg. В сервисных центрах, предлагающих MAN ServiceComplete, работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в соответствии с отраслевыми стандартами производителя и использующие только оригинальные запчасти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *