Горячие новости

Новый кроссовер Аtlas Pro от компании Geely

27 мая 2021

Новый кроссовер Аtlas Pro от компании Geely

Новый кроссовер Аtlas Pro от компании Geely станет главной премьерой на российском рынке

Новый высокотехнологичный Geely Atlas Pro появится на российском рынке в 2021 году. Для заказа будет доступен у официальных дилеров марки Geely в третьем квартале.

Geely Atlas Pro существенно обгоняет по показаниям кроссовер Geely Atlas. У родственной модели заимствованы лишь некоторые элементы подвески и кузов, который подвергся серьезным изменениям. Все остальное, включая силовую установку, системы безопасности, светотехнику и мультимедийный комплекс, является абсолютно новым оборудованием и выполнено на очень современном техническом уровне.

Дизайн и оснащение

Пропорции кроссовера стали гармоничнее. Стилистическая концепция автомобиля заключается в тонко выверенной комбинации европейских технологий и современной эстетики. Передняя часть кроссовера претерпела радикальные изменения, выраженные в новом капоте и крыльях, увеличенной решетке радиатора в фирменном стиле «концентрической вселенной» и обновленной монохромной эмблеме, бамперах с аэродинамическими каналами, а также новой светодиодной оптике. Сзади автомобиль украшают яркие светодиодные фонари с обновленным рисунком, а дверь багажного отсека теперь снабжена электроприводом.

Ещё больше роскоши и комфорта

Новый кроссовер Аtlas Pro от компании Geely

Салон новинки отсылает к роскоши и премиальности, напоминая этим другую модель Geely – Tugella. Отделка и струящийся дизайн внутреннего убранства усиливают ощущение простора и элегантности. При разработке интерьера Atlas Pro были использованы современные и более дорогие материалы. Амбиентная подсветка с возможностью выбора из 42 различных цветовых оттенков также создаёт очень приятную атмосферу.

В центральной консоли расположена крупноформатная многоцветная панель мультимедийной системы диагональю 12,3 дюйма, а приборный щиток представлен виртуальным 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Сенсорный экран головного устройства способен реагировать даже на прикосновения влажных пальцев и рук в перчатках. Отменные графика и функции мультимедиа Geely нового поколения уже известны по флагманской модели Tugella. Потребители определенно оценят возможность синхронизации с мобильными устройствами, включая способность отображать их содержимое на штатном дисплее автомобиля, а также наличие беспроводной зарядки для смартфонов.

О высокотехнологичном исполнении замысла дизайнеров помимо прочего
говорят селектор автоматической трансмиссии, вращающийся переключатель
режимов движения, блок управления климатом и новые эргономичные кресла с отделкой экокожей.
Все сиденья без исключения получили функцию подогрева подушек и спинок. А спинка
заднего дивана для комфорта пассажиров регулируется по углу наклона. Багажное отделение стало просторнее и удобнее. Уменьшилась его погрузочная высота, стал шире проем, а шторка двигается по направляющим.

Эволюционный подход конструкторов и дизайнеров к проектированию Geely Atlas Pro, сделал кроссовер высокотехнологичным, многофункциональным и эстетически привлекательным. Подробности о спецификациях модели для российского рынка будут объявлены ближе к старту продаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *