Горячие новости

Новый экскаватор-погрузчик Cat® 426F2: для тех, кому важна экономия

18 февраля 2019

Компания «Цеппелин Русланд», официальный дилер производителя Caterpillar® в центральном, северо-западном и южном регионе России, представляет на отечественном рынке новинку – экскаватор-погрузчик Cat 426F2. Данная модель будет интересна, в первую очередь, представителям малого и среднего бизнеса, для технического парка которых характерна нерегулярная рабочая загрузка. Машина станет отличным приобретением для заказчиков, кому особенно важна эксплуатационная стоимость часа.

Новый экскаватор-погрузчик Cat® 426F2: для тех, кому важна экономия

Одним из ощутимых преимуществ Cat 426F2 является его впечатляющая экономичность.

Она достигается не только за счет дизельного ТНВД-двигателя и малого объема гидравлической жидкости для замены (106 л), но и благодаря аксиально-поршневому насосу – гидросистеме, зависимой от нагрузки с разделением потоков, что делает возможным одновременную работу нескольких функций, обеспечивая необходимую мощность в нужный момент и в нужном месте.

При этом новая модель, будучи построенной на базе проверенной временем трансмиссии, отличается легендарной надежностью, присущей всей продукции Cat, и превосходной производительностью – грузоподъемность машины составляет 3,5 т!

Заказчиков порадует и то, что Сat 426F2 был спроектирован с фокусом на удобство оператора, в результате чего получил кабину новой конструкции, обеспечивающую отличную обзорность и комфортные условия работы – с расширенным пространством, отопителем, кондиционером (опция), аудиоподготовкой и рычажным управлением рабочим оборудованием.

Важно отметить, что экскаватор-погрузчик Cat 426F2 специально адаптирован для российского рынка с учетом местных условий эксплуатации. Он оснащен фронтальным ковшом объемом 1.0м3 и телескопической рукоятью экскаваторной установки, что делает погрузку в самосвалы или выемку грунта через препятствия простой и удобной. Кроме того, машина обладает силовой передачей с полным приводом и 100% блокировкой дифференциала заднего моста.

Приятным дополнением для клиентов станет то, что в стандартную комплектацию Cat 426F2 входит «зимний пакет» и система дистанционного мониторинга Cat Product Link™ , созданная для эффективного контроля эксплуатации техники и минимизации простоев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *