Горячие новости

Новые светодиоды Philips

8 февраля 2016

Новые светодиоды Philips

Новые светодиоды от Philips

Новые светодиоды Philips: Светодиодные противотуманные лампы Philips Xtreme Ultinon с насыщенным белым светом 6000К идеально соответствуют ксеноновым и ярким белым галогеновым лампам головного света.

Новые светодиоды Philips: Световой поток в 2400 Люмен обеспечивает детальное освещение дорожного полотна. Это до 45% больше, чем при использовании стандартных галогенных ламп. Запатентованная технология SaferBeam формирует правильный пучок света, который не слепит встречных водителей и обеспечивает максимум видимости на дороге.

Противотуманные лампы Philips состоят из трех главных элементов: светодиодов, которые расположены в форме нити накаливания, специальной конструкции горелки для быстрого охлаждения, а также радиатора, рассеивающего тепло для постоянного охлаждения светодиодов.

Срок эксплуатации Philips Xtreme Ultinon составляет 12 лет, что равноценно сроку эксплуатации автомобиля. Благодаря универсальному дизайну и легкости в установке, лампы идеально подходят для 80% автомобилей, в которых используются цоколи H8, H11 и H16.

Начиная с 1960-х гг. Philips производил свои продукты – всю линейку автомобильных ламп – из кварцевого стекла (а не из широко используемого тугоплавкого) по фирменной запатентованной технологии. Однако невозможно постоянно наращивать яркость лампы, поскольку от этого будет существенно сокращаться ее срок службы. Вот просто технически невозможно преодолеть эту зависимость! Тем не менее, Philips добивался впечатляющих результатов, умудряясь наращивать яркость без заметного снижения ресурса – и как раз за счет применения материала, позволяющего создавать внутри колбы высокое давление.

О новинках Philips читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *