Горячие новости

Помощь на дороге в подарок

9 ноября 2021

Помощь на дороге в подарок

«Зеленый день» в СберАвто: год помощи на дорогах новым клиентам

 СберАвто, сервис для покупки и продажи авто онлайн (входит в экосистему Сбера), запускает акцию «Один год помощи на дорогах 24/7 от СберАвто» в рамках празднования «Зеленого дня», приуроченного ко дню рождения СберБанка, которому в этом году исполняется 180 лет. За старт сделки по покупке автомобиля в период с 11 по 28 ноября и последующую покупку авто клиенты получат в подарок сертификат круглосуточной помощи на дорогах России на один год.

Для того, чтобы стать обладателем сертификата, пользователю необходимо перейти на страницу акции, ознакомиться с ее условиями и начать чат с личным помощником СберАвто до 28 ноября 2021 года. Если покупка авто будет совершена до 31 января 2022 года, клиент получит сертификат «Один год помощи на дорогах 24/7 от СберАвто» в подарок. В список услуг войдут:

  • технические консультации от профессиональных автомехаников;
  • выездная техническая помощь при поломке автомобиля на дороге или ДТП (например, можно будет воспользоваться услугами по зарядке аккумулятора, подвозу топлива или замене колеса);
  • мелкий ремонт электрики;
  • вскрытие автомобиля при случайной блокировке дверей;
  • юридические консультации от компетентных специалистов;
  • эвакуация транспортного средства при серьезной поломке или ДТП (для обладателя сертификата будет организована транспортировка авто до технического центра в пределах 100 км от более чем 200 городов, в которых представлены компании-партнеры Сбера).

Количество обращений за помощью по сертификату ограничивается только сроком его действия. Таким образом, клиенты СберАвто получат возможность не только быстро и просто приобрести автомобиль онлайн, но и весь первый год владения не беспокоиться о нестандартных ситуациях на дороге.

«Зеленый день» Сбера проходит уже четвертый год подряд и традиционно в рамках него каждая компания экосистемы Сбера готовит уникальное предложение для своих клиентов. Информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *