Путешествуй с Adventure Collection Land Rover

10 декабря 2021

Путешествуй с Adventure Collection Land Rover

Adventure Collection: новый сезон путешествий Land Rover

Land Rover Adventure Collection представляет новые зимние направления Defender Expedition в рамках своего второго сезона, который стартует в январе 2022 года. Это уникальные экспедиции по российскому Дальнему Северу, включающие Дальний Восток и Сибирь. Участники нового экспедиционного сезона за рулем Land Rover Defender смогут проехать по Магадану и Якутии, по маршрутам, где проходят зимники старого Вилюйского тракта и легендарная Колымская трасса.

Defender Expedition – это приключение для отважных и смелых духом людей, которое подарит настоящий восторг от погружения в северную природу и потрясающий опыт управления Land Rover Defender в суровых погодных и дорожных условиях. Новые направления пройдут по северным районам России, включая Магаданскую область, Чукотский автономный округ, бассейн реки Колымы и северо-восточные районы Якутии. Кроме того, в серию зимних экспедиций Defender войдут уже полюбившиеся маршруты Восточной Сибири по территории Иркутской области и Бурятии, а также по льду завораживающего Байкала – самого глубокого пресноводного озера на планете. В новом сезоне Land Rover направится в суровый, скованный морозами край российского Дальнего Севера.

Defender Expedition является частью своеобразной коммуникационной платформы Land Rover Adventure Collection, предоставляющей возможность побывать в самых интересных и живописных местах, разделив яркие эмоции и полученные впечатления с единомышленниками через соцсети. В рамках экспедиций клиенты получат опыт вождения по зимникам и внедорожным участкам при поддержке профессиональных инструкторов Land Rover Experience, авторскую программу, а также горячий обед и теплый ночлег в лучших из доступных мест в регионе.

Помимо Defender Expedition проект Land Rover Adventure Collection включает еще два направления: Range Rover Voyage и Discovery Weekend. Range Rover Voyage дарит особое эстетическое удовольствие и комфорт современной роскоши, предлагая маршруты для поездок на своем автомобиле и отдых в премиальных отелях с высочайшим уровнем сервиса. Discovery Weekend позволяет интересно провести выходные, насыщенные новой информацией и

положительными эмоциями, отправляясь в путешествия с семьей или друзьями на автомобилях семейства Discovery. В рамках этого направления предусмотрены особые авторские туры в сопровождении известных экспертов в различных областях, например, науки, гастрономии или спорта, предоставляющие возможность побывать в уникальных заповедниках, познакомиться с историей и культурой регионов через местную кухню и освоить новый вид спорта.

В первом сезоне проекта в 2021 году уже более 500 человек совершили путешествие вместе с Land Rover Adventure Collection, преодолев 16 увлекательных и неповторимых маршрутов на британских внедорожниках семейств Range Rover, Discovery и Defender.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *