Горячие новости

RENAULT Т нового поколения в России

13 декабря 2021

RENAULT Т нового поколения в России

ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА ГРУЗОВИКА RENAULT Т НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В РОССИИ

На днях состоялась первая передача грузового автомобиля Renault серии T новой модельной гаммы в России. Торжественная отгрузка компании «Трансавто» прошла на станции «БизнесТракСервис» в городе Белгороде. Автомобиль сконфигурирован специально под запросы клиента и будет использоваться для перевозки наливных и сборных грузов, транспортировки готовой продукции и товаров повседневного спроса преимущественно в Южном и Центральном федеральных округах. Для обеспечения высокого уровня технической готовности и оптимизации расходов весь парк клиента подключен к сервисному контракту с целью обеспечить максимально-возможный уровень коэффициента технической готовности, оптимизировать расходы на сервисное обслуживание избежать риска расходов внеплановых ремонтов и выхода из строя техники.

Автопарк клиента насчитывает 90 единиц техники Renault. Сделка профинансирована компанией Renault Trucks Financial Services.

 Грузовой автомобиль Renault Т с колесной формулой 4х2 и двигателем  DXi13 мощностью 440 л. с. оснащен новой регулируемой по трем осям рулевой колонкой, бесключевым запуском, светодиодными фарами, улучшающими ночную видимость и восприятие цветов, а также обновленной стилизованной приборной панелью, облегчающей доступ ко всем элементам управления. Грузовик Renault Trucks T включает и новые решения для хранения, такие как держатель для планшета и смартфона, расположенный в пределах досягаемости водителя, обеспечивающий одновременный доступ к нескольким устройствам и новый ящик для хранения документов формата A4. Со стороны пассажира есть два отсека для хранения вещей общей емкостью 7 литров, включая охлаждаемое емкостью 2 литра.  В кабине грузовика для удобства водителя можно отметить увеличенную толщину матраса Serenity  (Безмятежность) на 13% и удвоенное количество пружин для идеальной поддержки благодаря лучшему распределению веса тела.

RENAULT Т нового поколения в России

Поверхности спального места и сидений имеют специальную обивку, устойчивую к загрязнениям, что очень удобно для поддержания чистоты и комфорта в салоне с учетом многократных ежедневных подъемов и спусков.  Для идеальной безопасности водителя, его груза и участников дорожного движения в автомобиле предусмотрены современные технологии помощи водителю: антиблокировочная тормозная система, антипробуксовочная система, адаптивный круиз-контроль, выравнивание скорости торможения между тягачом и прицепом, система помощи при подъеме, предупреждение о выезде с полосы, камеры заднего вида и автоматический контроль в шинах. 

Обновленный дизайн кабины грузовика способствует улучшению аэродинамических показателей и как следствие снижению расхода топлива. Также для этих целей на автомобиле дополнительно установлена боковая защита на шасси. 

«Компания Renault Trucks сотрудничает с «Трансавто» уже более 5 лет. Для нас большая честь, что наш клиент вновь остановил свой выбор на технике бренда Renault. Мы впервые передаем нашим российским партнерам принципиально новое транспортное решение, которое способно еще больше повысить рентабельность бизнеса, – Александр Зоря, коммерческий директор Renault Trucks Россия отметил – успех продолжительного сотрудничества – трепетное отношение нашей команды ко всем возникающим у клиента вопросам и их оперативное решение».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *