Горячие новости

Саммит СТО Поволжья в Самаре

6 июня 2021

Саммит СТО Поволжья в Самаре

Обучающее мероприятие для руководителей и владельцев СТО Самарской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской областей, Республик Татарстан и Башкирия

ИД “Новости Автобизнеса” совместно с компанией “Правильный Автобизнес” проводят конференцию и предлагают владельцам СТО уникальную возможность послушать доклады экспертов рынка и партнеров мероприятия. Информация в этих докладах позволит улучшить бизнес и поднять прибыль автосервиса и магазина автозапчастей. Также Саммит СТО — это возможность пообщаться в непринужденной обстановке с коллегами, завести новые полезные знакомства.

Аудитория мероприятия:

— Директора и владельцы независимых автосервисов;

— Владельцы авторемонтных мастерских;

— Начинающие свой бизнес в сфере СТО;

— Владельцы магазинов запчастей, которые планируют открывать автосервис;

Планируемая аудитория мероприятия — 100 человек

Команда проводит мероприятия под брендом Саммит СТО уже четвертый год в различных регионах России. Каждый из саммитов собирал около 100 представителей СТО из разных городов.

Мероприятие состоится в четверг, 17 июня, с 12.00 до 18.00 в Самаре, в конференц-зале отеля “Городской” по адресу ул. Мичурина д 21.  Время выбрано специально, чтобы руководители СТО из Самары могли утром сделать срочные рабочие дела, а гости из соседних городов — спокойно добраться до Самары.

Партнеры конференции:

Саммит СТО Поволжья в СамареСаммит СТО Поволжья в Самаре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *