Горячие новости

Новая шина SportContact 7 Continental

9 декабря 2021

Новая шина SportContact 7 Continental

Continental представил шину SportContact 7 на автосалоне в Эссене

С 27 ноября по 5 декабря на автосалоне в Эссене команда Continental представила стенд с одним из самых интересных направлений для поклонников высококачественного тюнинга в премиум-сегменте.

Компания организовала совместный стенд с известными представителями индустрии – AC Schnitzer, Brabus, Klasen Motors, Startech и Techart. Основное внимание на выставке уделено инновационной сверхпроизводительной шине категории UHP SportContact 7, которая выходит на рынок.

Эта флагманская шина уже показала себя на испытательном треке в Папенбурге, Нижняя Саксония, где Lamborghini Huracan Performante от специалистов по тюнингу Klasen Motors установила новый рекорд скорости 384,12 км/ч.

Суперкар Lamborghini Huracan Performance мощностью 1180 л.с. оснащен комплектом Continental SportContact 7 в размере 245/30R20 на передней оси и 305/30R20 на задней. Этот автомобиль будет также представлен на стенде Continental в Эссене.

Continental является одним из выдающихся производителей шин с высокими эксплуатационными характеристиками, компания неоднократно была отмечена в рамках Theo Tuning Award, а в 2021 году девятый раз подряд завоевала награду, названную в честь легенды тюнинга Тео Декера. Победителем Continental выбрали читатели журналов “Tuning” и “VW Speed”.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *