TotalEnergies и БЕРГ Холдинг подписали дистрибьюторское соглашение

6 декабря 2021

TotalEnergies и БЕРГ Холдинг подписали дистрибьюторское соглашение

TotalEnergies заключил дистрибьюторское соглашение с компанией «БЕРГ Холдинг».

В итоге соглашения объем поставок смазочных материалов в 2022 году для «БЕРГ Холдинг» будет составлять 400 тонн продукции, включая легкомоторные масла (PCMO), смазочные материалы как для тяжелонагруженной техники (HDMO), так и прочей и охлаждающие жидкости.

Региональная сеть нового партнера состоит из 27 отделений и 24 торговых представительств по всей территории Российской Федерации – от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска, также доступна авиадоставка, которая обеспечивает товарами более 2,5 тыс. клиентов в 25 городах. Склады «БЕРГ Холдинг» расположены по всей России и представляют собой современные логистические комплексы, позволяющие поддерживать широчайший ассортимент продукции и осуществлять отгрузку заказов в максимально короткие сроки.

Благодаря соглашению, более 22 000 клиентов «БЕРГ Холдинг» будет доступна высококачественная продукция под брендами TotalEnergies.

TotalEnergies и БЕРГ Холдинг подписали дистрибьюторское соглашение

Помимо горюче-смазочных материалов, компания «БЕРГ Холдинг» занимается дистрибьюцией автомобильных запчастей, аксессуаров и прочих технических жидкостей от более чем 500 поставщиков и 100 брендов. Для заказа покупателям доступно свыше 31 тыс. артикулов и более 100 тыс. наименований, которые находятся в постоянном наличии на складах. Компания ведет свою историю с 1997 года и на текущий момент является одним из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей, смазочных материалов и гаражного оборудования в России. С 2013 года Группа компаний БЕРГ входит в состав группы AD Russia, которая является составной частью крупнейшей в Европе торговой группы AutoDistribution International (ADI).

«Наш новый партнер – это уже хорошо известный потребителю дилер различных автомобильных товаров. Благодаря нашему партнерству, мы станем еще ближе для наших конечных покупателей, как оптовых, так и розничных. Широкая сеть представительств по всей России, постоянное наличие товарных остатков на складах, скорость доставки – вот те преимущества, которыми в итоге смогут воспользоваться наши потребители. Помимо собственно продаж, компания БЕРГ Холдинг активно сотрудничает со станциями технического обслуживания, что является еще одним плюсом для представителей малого и среднего бизнеса», − комментирует Паскаль Риго генеральный директор TotalEnergies Marketing Russia.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *