Горячие новости

Цифровой маркетинг на автомобильном рынке – уже скоро онлайн и офлайн

12 мая 2021

Цифровой маркетинг на автомобильном рынке - уже скоро онлайн и офлайн

18 мая в 10:00 на исторической фабрике «Красный Октябрь» стартует конференция «Цифровой маркетинг на автомобильном рынке. ADM (Automotive Digital Marketing) 2021»

ADM 2021 — это первая наша конференция за последний год, которая частично пройдет в офлайн-формате. Но не беспокойтесь — вы ничего не упустите, находясь дома! Все выступления будут транслироваться в прямом эфире, вы сможете задать вопросы и пообщаться с другими профессионалами в чате. Все это полностью бесплатно после регистрации на сайте https://amconference.ru/adm21.

В этом году на площадке мероприятия выступят эксперты самого широкого профиля, от звезд маркетинга до нишевых профессионалов — список спикеров вас впечатлит!

Выступления спикеров охватят тему автомобильного — и не только — маркетинга со всех сторон. Прошедший год доказал особую важность цифрового маркетинга для работы автобизнеса. В 2021 году мы готовы вывести его на принципиально новый уровень.

Цифровой маркетинг на автомобильном рынке - уже скоро онлайн и офлайн

Мы позвали на конференцию экспертов широкого профиля, чтобы они поделились практическими знаниями, аналитикой и прогнозами.

Программа конференции, состав спикеров, а также другая информация о мероприятии будет публиковаться на сайте https://amconference.ru/adm21.

Эфир ADM 2021 18 мая с 10:00 и до 18:00 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *