В Красноярске открыт 114 дилер Тойота

2 июля 2021

В Красноярске открыт 114 дилер Тойота

1 июля состоялось торжественное открытие Тойота Центр Красноярск, нового официального дилера марки в крупнейшем городе Восточной Сибири.

ООО «Тойота Мотор» заботится об удобстве своих клиентов, постоянно расширяя дилерскую сеть. Новый центр стал уже 114-м для компании в России: он позволит владельцам автомобилей Toyota получить доступ к качественному сервису, а покупателям – ближе познакомиться с новинками модельного ряда.

Сибирский регион является одним из ключевых для ООО «Тойота Мотор». Популярность автомобилей этой марки здесь обеспечивает легендарная надежность, которая внушает уверенность на дороге даже в суровых погодных условиях, а широкие возможности полного привода привлекают любителей активного отдыха.

Новый Тойота Центр Красноярск стал официальным представительством бренда в одном из старейших городов России, основанном в 1628 году. Дилерский центр удобно расположен на ключевой магистрали в Центральном районе – Караульной улице – и имеет выгодную транспортную доступность.

Площадь помещений нового Тойота Центра Красноярск составляет почти 5500 кв. м. На его территории расположен просторный шоурум площадью 1300 кв. м и масштабная сервисная зона с 15 слесарными постами и 11 постами для кузовного ремонта. Сервисный центр располагает отдельной покрасочной камерой для восстановления лакокрасочного покрытия. Общая площадь сервисных помещений насчитывает 3300 кв. м и дает возможность проводить приемку, диагностику и качественный ремонт автомобилей клиентов.

В Красноярске открыт 114 дилер Тойота

Для посетителей дилерского центра работает Тойота Бутик, также им доступен полный спектр услуг для комфортного приобретения автомобиля. Покупатели могут провести тест-драйв, обмен в рамках программы Trade-In, оформить кредит в АО «Тойота Банк», а также страховку и лизинг, решить вопросы гарантийного и послегарантийного обслуживания и многое другое.

Тойота Центр Красноярск открыт группой компаний «Медведь Холдинг»

Он основанной в 1992 году и владеющей 20 автосалонами в Красноярском крае, Республике Хакасия, Новосибирской и Кемеровской областях. В 2020 году дилерский центр компании в Красноярске был отмечен наградой «Автодилер года» в номинации «Организация продаж новых автомобилей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *