Горячие новости

В городе Октябрьский открылся новый дилерский центр KIA

17 октября 2018

В городе Октябрьский, республика Башкортостан, состоялось открытие нового дилерского центра KIA «Форпост», расположенного по адресу ул. Северная, д. 19/18.

В городе Октябрьский открылся новый дилерский центр KIA

Новый дилерский центр «Форпост» общей площадью более 2 400 кв. м. оформлен в соответствии со стандартами KIA «Красный куб» (Red Cube). Шоу-рум площадью 558 кв. м позволяет представить весь модельный ряд бренда. Сервисная зона площадью 800 кв. м оборудована 7 постами для ремонта. Пропускная способность СТО 110 автомобилей в день, что исключает длительное ожидание клиентами своей очереди. Так же в дилерском центре расположен участок кузовного ремонта (311 кв. м) с покрасочной камерой и 2 постами мойки. Дилерский центр KIA «Форпост» оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги и продукты KIA Finance: trade-in, кредитование, автострахование. Дилерский центр также осуществляет обслуживание корпоративных парков.

В городе Октябрьский открылся новый дилерский центр KIA

Сотрудники нового дилерского центра KIA «Форпост» прошли обучение в «Академии KIA» и придерживаются высоких стандартов бренда в области качества обслуживания.  В настоящий момент в Республике Башкортостан действует 6 дилеров бренда KIA. За 8 месяцев текущего года в Башкортостане продано свыше 4000 автомобилей. Открытие нового дилерского центра «Форпост» позволит бренду укрепить свои позиции в регионе.

Всего в России действуют 189 дилерских центров KIA, расположенных в 99 городах. С полным списком дилеров и адресами дилерских центров можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *