Горячие новости

В Союзе Автосервисов создан Экспертный совет

24 июля 2021

В Союзе Автосервисов создан Экспертный совет

В результате работы Экспертного Совета Союза Автосервисов будут установлены тесные связи со всеми региональными властями.

Союз Автосервисов ведет работу в разных областях защиты интересов отрасли. Все, что относится ко всем нам одновременно, находит адресатов в Федеральных органах власти. Но очень многие наши вопросы находятся в компетенции правительств Субъектов Федерации, муниципальных органов власти.

Представители власти хотят знать о наших проблемах, готовы помогать, прислушиваться. Но надо выходить на связь, доносить точку зрения, формировать картину мира о том, как живет наша отрасль.

Для активизации этой работы и повышения профессионализма СТО, развития региональных клубов Союза мы 20 июля 2021 г. создали Экспертный совет. В Экспертный совет вошли 40 представителей отрасли.

Экспертный совет будет встречаться не реже 1 раза в месяц, помогать в достижении целей, поддерживать, проводить согласованные мероприятия, помогать в решении региональных вопросов. У нас уже есть опыт и результаты и теперь пришло время масштабироваться.

В результате работы Экспертного Совета будут будут запущены региональные клубы Союза автосервисов для объединения представителей отрасли. Будет налажена работа по обмену опытом и технологиями, данными и инструментами, документами и решениями.

Возглавляет Экспертный Совет  Александр Пахомов, Председатель Правления Союза Автосервисов. Секретарь Экспертного Совета – Виталий Новиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *