Горячие новости

Volkswagen Rent дополнила автомобили

8 декабря 2021

Volkswagen Rent  дополнила автомобили

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили дополнила ассортимент доступных для аренды автомобилей в приложении Volkswagen Rent

В рамках сотрудничества Volkswagen Коммерческие автомобили и сервиса RentRide стала доступна аренда автомобилей марки для частных и корпоративных клиентов напрямую от производителя. Ранее пользователи могли арендовать только Multivan 6.1 и Caravelle 6.1 в различных комплектациях, однако с ноября 2021 ассортимент дополнился моделью Crafter.

Многофунциональный фургон Crafter безупречно справляется с различными бизнес-задачами, перевозкой крупногабаритных грузов, а также имеет широкие возможности трансформации под конкретные задачи. Crafter доступен для аренды в версии Kasten 35 L3H3, TDI с новым мотором 130 кВт и полным приводом 4Motion.

Минимальная продолжительность аренды начинается от суток – вы можете взять модель Crafter для комфортного переезда или для транспортировки габаритных предметов. В стоимость аренды уже включено полное страхование КАСКО без франшизы: переживать о непредвиденных ситуациях не придется. Кроме того, в приложении Rent можно заказать доставку автомобиля прямо к вашему дому или месту работы, в салон ехать не придется.

Пока автомобили можно взять только в Москве и передвигаться на них по всей территории Российской Федерации. Опция безлимитного пробега, разумеется, подключена. Весь процесс аренды от выбора комплектации до оформления документов и получения автомобиля происходит полностью онлайн через приложение. Совершить бронирование просто: необходимо выбрать комплектацию, даты, способ доставки или самовывоз, загрузить документы, оплатить и подписать электронный договор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *