Горячие новости

Егор Васильев рассказывает

26 мая 2018

Егор Васильев рассказываетJaguar Land Rover Россия представляет серию обучающих видеороликов

 

Компания Jaguar Land Rover Россия представляет серию обучающих видеороликов от Егора Васильева, шеф-инструктора Jaguar Experience. В рамках короткого курса видеоуроков Егор Васильев рассказывает об основных навыках вождения автомобиля в сложных погодных условиях. Уроки проходили на трассах уникального центра Jaguar Land Rover Experience на автомобилях модельного ряда Jaguar.

«Управлять автомобилем – это не просто, этому нужно учиться. Эти навыки лучше приобретать в условиях полигона или закрытых площадок. В частности, в нашем центре Jaguar Land Rover Experience», – Егор Васильев, шеф-инструктор Jaguar Experience.

Техника управления автомобилем неразрывно связана с базовыми принципами его работы. Первый урок Егор Васильев начинает с самых азов, ведь для водителя крайне важно подобрать правильные параметры посадки и настроить автомобиль под себя.

Педаль газа знакома каждому, а вот правильно обращаться с ней умеют не все. Егор Васильев уверен, что к столь сложному инструменту управления нужен особый подход. В этом уроке он научит, как обеспечить автомобилю динамичный и в тоже время плавный разгон.

Система стабилизации как универсальный спаситель для неопытных водителей и провокатор для опытных. В рамках данного урока Егор Васильев рассказывает, как правильно использовать данную систему и какие у нее особенности.

Как максимально эффективно использовать четыре колеса, чтобы организовать процесс уверенного и плавного хода автомобиля, а также другие секреты и особенности управления полноприводным автомобилем в очередном уроке шеф-инструктора школы Jaguar Experience Егора Васильева.

Чем опасны и интересны заносы? Шеф-инструктор школы Jaguar Experience Егор Васильев рассказывает и показывает, как правильно действовать в такой ситуации и не допустить ДТП.

Безопасность при управлении автомобилем в сложных погодных условиях. Насколько она зависит от человека, и как водитель может повлиять на нее?

Основные способы экстренного торможения, обучение правильному использованию тормоза и системы ABS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *