Горячие новости

Тест-драйв SKODA KODIAQ от Автомир

18 июня 2018

Тест-драйв SKODA KODIAQ от Автомир

Официальный дилер чешской марки предлагает испытать новый внедорожник на специальной off-road трассе и на дорогах виртуального мира!

SKODA KODIAQ EXPERIENCE – уникальный проект марки, призванный раскрыть весь потенциал новинки. Для тест-драйва построена специальная площадка в городе: она включает несколько зон с различными препятствиями. Подъем в гору под углом 25 градусов и проезд на высоте 4-х метров с боковым уклоном более 35 градусов докажут: KODIAQ справится с любыми препятствиями. Трасса позволит протестировать внедорожные качества автомобиля, подвеску, энергоемкость и плавность хода. Кульминацией станет интерактивное путешествие, для которого разработан мультимедийный купол диаметром 14 м. За рулем KODIAQ участники проедут по горной дороге с захватывающими видами. Поездка будет наполнена динамикой и драйвом!

На тест-драйве будут представлены полноприводные версии автомобиля в комплектации Style с бензиновым и дизельным двигателями объемом 2 литра и мощностью 180 л.с. и 150 л.с. соответственно, оснащенные трансмиссией DSG-7. Также у участников будет возможность познакомиться с моделью SKODA KODIAQ SCOUT с мотором 2.0 TDI (150 л.с.) в сочетании с DSG-7. В базовое оборудование представленных автомобилей входят функция Off-Road и система выбора режима движения Driving Mode Select (Eco, Normal, Sport, Individual, Snow), позволяющая изменять параметры работы основных узлов автомобиля в зависимости от ситуации на дороге.

Тест-драйв будет проходить в парке «Сокольники», ул. Сокольнический вал, 1, стр. 1

4 июля Вас приглашают дилерские центры: Автомир Богемия Балашиха, Автомир Богемия Дмитровка

5 июля Вас приглашают дилерские центры: Автомир Богемия Новорязанка, Автомир Богемия Ярославка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *