Горячие новости

«IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе – 2018» 7 ноября победит в Москве

25 октября 2018

«IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе – 2018» – мероприятие организованое аналитическим агентством «АВТОСТАТ» при поддержке Avito Авто и пройдет в Москве, 7 ноября 2018 г.

«IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе - 2018» 7 ноября победит в Москве

Сегодня достижениями IT-технологии уже никого не удивишь: беспилотные автомобили, приложения для такси, онлайн-шоурумы, помогающие купить машину не выходя из дома – все это стало частью обычной жизни. Как и в каком направлении развивается рынок IT-технологий, какие наиболее эффективные инструменты предлагает этот рынок для решения старых и новых бизнес-задач, поможет понять форум «IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе – 2018». https://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/itrevolution2018/

Главным действом форума станет конкурс IT-решений для автобизнеса. В этом году бороться за победу будут более 20 компаний-участников. Каждому участнику всего за 6 минут выступления нужно успеть «заразить» слушателей своим новым проектом настолько, чтобы привлечь симпатии жюри и зала. Голоса зрителей и экспертов суммируются, и победа будет присуждаться исключительно по совокупному решению. Цель выступления – доказать, что за новым проектом стоит реальная возможность его практического применения, и что данный проект – действительно революционен.

«IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе - 2018» 7 ноября победит в Москве

  • Основными темами конкурса в этом году станут:
    – Профессиональные IT- решения для управления бизнес-процессами дилерского центра,
    – IT-платформы для реализации автомобилей,
    – IT-решения для склада,
    – IT-продукты для автосервиса,
    – Программы автоматизации приемки и осмотра автомобилей,
    – Рекламная аналитика, таргетинг, рекламные платформы, решения для увеличения конверсии, сегментации клиентов.

Во второй части конференции, в ток-шоу #TheFutureIsHere эксперты рынка выскажут свое мнение о том, какие digital-технологии уже меняют рынок в США, приведут удачные и негативные примеры внедрения новейших решений, а также поспорят о том, какие из них способны кардинально изменить российский авторитейл.

Впервые бизнес-форум «IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе» проводился в прошлом году в Москве.

«IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе - 2018» 7 ноября победит в Москве

https://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/itrevolution2017/ Была создана интерактивная площадка – с дискуссиями, оценкой экспертов, суждениями зрителей. Все это только добавило эмоций и «драйва», не оставив никого равнодушным. В этом году форум ожидается еще более насыщенным и проходить будет в знаковом месте – в здании московского Центрального Телеграфа по адресу: ул. Тверская, 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *