Горячие новости

«Автомаркетолог» 1 февраля: поговорим об особенностях продаж на рынке авто с пробегом

26 января 2022

«Автомаркетолог» 1 февраля: поговорим об особенностях продаж на рынке авто с пробегом

В наступившем 2022 году «Автомаркетолог» продолжает успешную практику онлайн-конференций, начатую в 2021 году. Уже 1 февраля состоится первая онлайн-встреча, посвященная актуальной сейчас теме — продажи автомобилей с пробегом.

В силу многих причин, о которых будет также идти речь на встрече, рынок подержанных автомобилей продолжает активно расти. Как работать на таком специфичном рынке и какие важные правила стоит соблюдать в организации продаж б/у автомобилей?

В эфире конференции «Особенности продаж на вторичном рынке» выступят лучшие практики бизнеса по продажам автомобилей с пробегом, представители компаний Haraba и MaxPoster, а также Артем Самородов – признанный эксперт с большим опытом работы в сфере подержанных авто. К дискуссии присоединятся и специалисты дилерских компаний, чтобы рассказать о своем опыте работе с б/у автомобилями. Модератором дискуссии выступит бессменный ведущий Олег Мосеев.  Приглашенные эксперты поговорят  о трендах рынка автомобилей с пробегом, а также о том, какие каналы для пополнения стоков поддержанных автомобилей можно и нужно использовать сейчас с наибольшей эффективностью.

Доступ на конференцию предоставляется всем желающим после регистрации на сайте https://amconference.ru/resale#reg. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к эфиру онлайн-конференции «Особенности продаж на вторичном рынке» 1 февраля в 12:00. В ходе трансляции у вас будет возможность адресовать свои вопросы нашим спикерам и получить экспертный ответ или полезный совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *