Горячие новости

Финал конкурса “Лучший автосервис” по центральному региону

8 сентября 2020

17 сентября 2020 года состоится финал конкурса “Лучший автосервис – 2020 центр” по центральному региону

Финал конкурса "Лучший автосервис" по центральному региону

Принять участие в региональном финале конкурса Лучший автосервис – 2020 центр и выиграть ценные призы могут все, кто прошел этап онлайн-тестирования.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  • Лучший механик
  • Лучший мастер-консультант
  • Лучший руководитель

По результатам испытаний специалистов и набранным ими баллам определяются:

  • Лучшая мини-СТО
  • Лучшая сетевая СТО
  • Лучшая несетевая СТО

Конкурс профессионального мастерства для специалистов отрасли послегарантийного обслуживания автомобилей, сотрудников независимых станций технического обслуживания автомобильного транспорта, призван определить лучших по итогам соревнований в профессиональных номинациях. Это не простая задача, поэтому конкурс организован в несколько этапов. На первом этапе, через онлайн-тестирование, отсеиваются роботы и люди, чей уровень квалификации ниже среднего. На этапе регионального финала профессиональное мастерство оценивают уже не алгоритмы, а живые люди, эксперты отрасли. И уже по итогам очного состязания определяются лучшие специалисты и лучшая СТО региона.

Но конкурс – это не только испытания. Это еще и возможность познакомиться с коллегами, пообщаться в неформальной обстановке, обменяться опытом – в соревнованиях вы соперники, но в свободное от состязаний время, в первую очередь, коллеги. И, разумеется, участников ждут в большом количестве ценные и полезные для сервиса призы – немаловажный фактор, стимулирующий профессионалов принять участие в конкурсе.

Об итогах конкурса “Лучший автосервис – 2023” читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *