МАN на фестивале «SPbTransportFest»

27 мая 2019

MAN стал генеральным партнером международного фестиваля ретротранспорта «SPbTransportFest»

МАN на фестивале «SPbTransportFest»

MAN поддержал самое зрелищное автомобильное событие года Санкт-Петербурга – Первый международный транспортный фестиваль «SPbTransportFest», которое прошло 25 мая в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города. В параде приняли участие более 200 исторических автобусов, троллейбусов, трамваев, грузовых и легковых автомобилей из музеев и частных коллекций.

Основная цель мероприятия – познакомить участников и гостей фестиваля с историей пассажирского транспорта и перспективами развития рынка.

Для пробега в составе организованной колоны ретро транспорта MAN выбрал городской автобус большой вместимости «Standard Linebus» 1984 года выпуска, который после вывода с эксплуатации в Германии в идеальном состоянии был передан в Автобусный парк Санк-Петербурга с 1998 по 2010 год активно перевозил пассажиров Северной столицы.

МАN на фестивале «SPbTransportFest»

На выставке, посвящённой будущему коммерческого транспорта MAN представил пассажирский автобус Lion’s Coach, ставший воплощением в реальность инновационных решений инженеров, дизайнеров и высочайших стандартов комфорта и безопасности пассажирских перевозок и мусоровоз MAN TGS 26.320 6×2/24.

Мусоровоз на шасси MAN TGS 26.320 6×2/24 с двигателем экологического класса Euro-5 и с кузовом GeesinkNorba N3 20H25, главным преимуществом которого является четырехтактный механизм прессования мусора с высоким коэффициентом уплотнения.

МАN на фестивале «SPbTransportFest»

Новая модель автобуса MAN Lion’s Coach с более выразительным дизайном передней и задней части кузова для улучшения аэродинамики, представлена в белом цвете, который является воплощением философии и концепции компании.

Места пассажиров оснащены системой Infotaiment MAN Multimedia Coach с держателем планшета, разъемами USB и регулируемым подголовником. Место водителя стало более эргономичным, а система автоматического торможения и электронная система устойчивости делает перевозки более безопасными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *