Горячие новости

АТТ Стекло расширяет каталог

3 ноября 2015

АТТ Стекло расширяет каталогКомпания АТТ Стекло расширяет свой каталог. В новом каталоге можно подобрать и приобрести современные стекольные комплектующие от Benson, Guardian, Pilkington и десятка других специализированных компаний из США, Японии, Польши, Бельгии, Финляндии.
Расширение ассортимента за счет современных моделей комплектующих, по мнению специалистов ATT Steklo, позволит потенциальным клиентам компании не только подобрать стекла по нужным параметрам для любых иномарок, но и приобрести максимально современный товар из приемлемой ценовой категории.

Специалисты компании отмечают, что расширению ассортимента способствует выделение в одно из приоритетных направлений деятельности сотрудничество с известными производителями из мира автомобильного стекла. К примеру, сотрудничество с компанией Shenzhen Benson дало возможность расширить каталог за счет китайской продукции, соответствующей стандартам качества. Как напомнили работники АТТ Стекло, под маркой Benson сегодня выпускается целый ряд лобовых и изогнутых задних стекол, закаленных боковых стекол, стекол для автобусов и грузовиков.При этом китайский производитель остается одной из фирм, которая получила одобрение соответствующих транспортных ведомств Германии. По заявлению АТТ Стекло, новые стекла Benson, представленные в каталоге, показывают хорошие амортизационные свойства, достаточную прочность и гибкость при ударах. Одним из ключевых преимуществ также остается их длительный срок службы.
Появятся в каталоге и новые модели от английского производителя Pilkington, который акцентирует свои разработки не только на автомобильном, но и строительном стекле. Также продолжается сотрудничество с одним из передовых производителей зеркал и флоат-стекол – Guardian. В новом каталоге появятся современные модели европейского производителя, который особое внимание уделяет напылению и внедрению инновационных технологий. Кроме того, в каталоге АТТ Стекло можно увидеть стекла от Autoglass Jaan, XYG, Saint-Gobain, Nippon Glass и других.
Посмотреть каталог и новинки, узнать возможности стекол от мировых производителей, уточнить цены вы можете на официальном сайте АТТ Стекло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *