Горячие новости

«АВИЛОН» экскурсионный

25 октября 2017

«АВИЛОН» экскурсионныйВ минувшее воскресенье в «АВИЛОНе» прошла экскурсия для призеров и участников направления «Автомеханика» чемпионата «Амбилимпикс». «Амбилимпикс» – это  конкурс профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями, призванный призван поддержать и мотивировать людей с инвалидностью на социализацию и полноценное трудоустройство.

Экскурсию по дилерскому центру Volkswagen, осуществляющему продажу и сервисное обслуживание автомобилей этой знаменитой марки провел Сергей Янко, руководитель клиентской службы департамента сервиса и запчастей «АВИЛОН» Volkswagen.

Сергей Янко подробно рассказал об особенностях работы дилерского центра, начиная с приемки автомобиля в сервис и заканчивая его выдачей клиенту, а также посвятил ребят в историю создания марки Volkswagen и дилерского центра «АВИЛОН» Volkswagen.

Ребятам показали работу постов диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей, рассказали об особенностях приемки и технической диагностики автомобилей, требованиях, предъявляемым к качеству выполняемых работ, уровню знаний работников.

По словам Константина Епанешникова, директора департамента сервиса и запчастей «АВИЛОН» Volkswagen: «Для нас является огромной честью провести экскурсию по дилерскому центру «АВИЛОН» Volkswagen и сделать свой вклад в мотивацию и профессиональную ориентацию этих талантливых и волевых ребят».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *