Горячие новости

Автомаркетолог проведет конференцию по выездному выкупу автомобилей

28 сентября 2022

Автомаркетолог проведет конференцию по выездному выкупу автомобилей

Автомаркетолог Выездной выкуп: 29 сентября в 12:00 пройдёт новое онлайн-мероприятие «Автомаркетолога»: «Выездной выкуп — инструкция по применению».

Цель мероприятия Автомаркетолог Выездной выкуп: разложить по полочкам выездной выкуп и различные его аспекты. В этом помогут спикеры, являющиеся экспертами разных этапов этого процесса. Парсинг, коммуникации, организация процессов оценки и расчёта — будет много интересного и полезного.
Как всегда, участие бесплатно по предварительной регистрации!
Зарегистрируйтесь уже сегодня и получите ссылку на трансляцию в день мероприятия.
Зачем автомобильным дилерам принимать участие в конференциях? Казалось бы, ответ очевиден и понятен всем: как бы вы ни были включены в бизнес, насколько сильно бы не планировали свое развитие, учитывая множество привходящих факторов – быть специалистом во всем невозможно. И даже такой, казалось бы, частный аспект, как выездной выкуп, заслуживает пристального рассмотрения – и такую возможность дает конференция.
Не стоит также забывать и о таком аспекте, как общение с коллегами. Зачастую те проблемы, которые вы решаете сейчас, кем-то уже успешно рассмотрены и устранены. Но… Если не принимать участие в отраслевых мероприятиях, то вы никогда не узнаете не только о путях решения проблемы, но даже о том, что кто-то ее решил. Так что участие в профильных мероприятиях отрасли не только интересно, но и практически полезно, а значит, выгодно.
О конференции Автокон читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *