Аналитическая конференция автобизнеса

11 февраля 2020

БОЛЬШАЯ АНАЛИТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АВТОБИЗНЕСА

Верные ориентиры, точные данные и глубокая аналитика

Аналитическая конференция автобизнеса

13 февраля 2020 года в Москве состоится «Большая аналитическая конференция автобизнеса». Мероприятие организует компания Gruzdev-Analyze совместно с партнерами: аналитические агентства «Автостат Инфо» и Correct Price, компания Auto Business Consulting, «Автомобильная сервисная ассоциация», федеральная сеть автосервисов Fit Service и интернет-портал для автомобилистов Drive2.

Автомобильному рынку России не хватает правдивых и прозрачных данных, полезных и верных ориентиров, в особенности сейчас, когда вокруг много противоречивой и непроверенной информации.

Спикеры конференции поднимут вопросы, затрагивающие особенности развития современного российского автобизнеса и авторынка, и поделятся данными актуальных аналитических исследований, которые помогут правильно понять рынок, оценить свои возможности и возможности своих конкурентов. Среди заявленных тем конференции: «Регистрации и парк автомобилей», «Цены на автомобили и запчасти», «Бизнес независимых СТО и сетей», «Авторынок и поведение потребителей», «Страхование, ДТП и кузовной ремонт».

Впервые в России мероприятие такого масштаба бесплатно для участников.

Регистрацию на «Большую аналитическую конференцию для автобизнеса» можно пройти на сайте проекта http://conference.gruzdev-analyze.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *