«ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» повышает цены

8 февраля 2016

«ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» повышает ценыПредставительство марки Chery в России объявило об изменении цен на автомобили с 15 февраля 2016 года.

Chery сокращает количество комплектаций кроссовера Tiggo 5, оставив в линейке наиболее популярные  – Comfortи Luxury. Цены на них увеличатся на 1,5-3% в зависимости от версии и модификации. Стоимость самого доступного CheryTiggo 5 c механической коробкой передач в комплектации Comfort составит 888 000 рублей. Данная комплектация уже включает в себя широкий набор опций, а именно: ABS, EBD, литые диски, круиз-контроль, камера заднего вида и датчики парковки, система бесключевого доступа в салон, противоугонная сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, кожаные сиденья, электростеклоподъемники, система мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном c возможностью интеграции со смартфоном или планшетом через Bluetooth и прочее.

На 3%  увеличивается стоимость кроссоверов TiggoFLcобъёмом двигателя 1.6 и 2.0 л., произведенных в Китае, рекомендованная розничная цена –  от 675 900 рублей. Стоимость TiggoFL(1.8 л.), собранных в России на заводе «Дервейс», остаётся неизменной.  

На 9% увеличивается стоимость седана CheryArrizo 7, представленного только в максимальной комплектации Luxury. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит  741 900 рублей, cвариатором – 800 900 рублей.

Повышение цены также будет на хэтчбэк Indis   –  до 3%. Модель доступна в комплектации Comfortс механической и роботизированной коробкой передач на выбор. Минимальная стоимость –  452 000 рублей. IndiSв комплектации Basicбольше не будет представлен на рынке.

Стоимость моделей Bonus 3, M11, Bonus, Very, TiggoFL (1.8 л.)  остаётся на прежнем уровне. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *