Горячие новости

CHERY-БУМ на ТВ

5 августа 2016

CHERY-БУМ на ТВ

Продажи Chery на «БУМ-ТВ»

Российское представительство Chery Automobile Co и «Большой Универсальный Магазин», совместное предприятие ПАО «Ростелеком» и крупнейшего корейского ритейлера GS Home Shopping Inc, подписали соглашение об организации продажи автомобилей на телеканале «БУМ-ТВ».

 

1 августа 2016 года в сети кабельного телевидения «Ростелекома» в Москве и Санкт-Петербурге началась трансляция нового круглосуточного канала «БУМ-ТВ», ставшего первым телеканалом на территории России и СНГ, предложившим телезрителям возможность приобрести автомобиль с помощью магазина дистанционной торговли.

Для покупки на эксклюзивных условиях доступны 30 кроссоверов Chery Tiggo 5, представленных в четырех различных комплектациях и цветах. Cпециальное предложение для телезрителей заключается в цене автомобилей, на 100 000 рублей ниже от рекомендованной розничной цены производителя

«БУМ-ТВ» –  это уникальное Телевидение Предметов, где презентация продукта – полноценная сорокаминутная телевизионная программа, позволяющая получить полную информацию о товаре. Вещание телеканала «БУМ-ТВ» началось в 10.00 часов утра 1 августа и через 45 минут в «БУМе» был размещен первый заказ. Позже «БУМ» предложил в прямом эфире автомобили Chery Tiggo 5. Никогда ранее, и никто до нас ни в России, ни в Европе, не организовывал продажу машин в прямом эфире. Мы сделали это первыми, и сделали хорошо – к концу первого дня были оформлены 3 заявки на машины», – отметил генеральный директор ООО «БУМ» Кирилл Легат.

«Пока другие производители осваивают продажи автомобилей через интернет-магазины, мы рискнули и пошли дальше. До нас на российском рынке этого ещё никто не делал. Уникальность данного проекта в том, что «БУМ» использует все современные каналы продаж, подстроенные  под сегодняшних   интерактивных потребителей, которые совершают покупки в среде, адаптированной под их потребности и желания. Это телемагазин,  интернет-магазин и мобильные приложения, обеспечивающие вовлечение клиента в режиме реального времени. Для нас, как автомобильной компании, открываются большие возможности и  перспективы», – прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

Большой Универсальный Магазин открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Здесь можно купить всё что угодно – от зубной щётки до автомобиля. Ключевой площадкой мультиплатформенного Большого Универсального Магазина является телеканал «БУМ-ТВ», транслируемый в сети кабельного телевидения «Ростелекома». Уже сегодня потенциальная аудитория телеканала превышает 10 млн человек, а в будущем году к ней присоединятся жители других регионов России. Канал ориентируется на новые для российской практики форматы вещания с акцентом на зрелищность и интерактивность. Для производства и формирования телеканала создан собственный телевизионный комплекс, позволяющий вещать круглосуточно в формате прямого эфира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *