Горячие новости

Экологичность автоламп OSRAM оценили

29 августа 2017

Экологичность автоламп OSRAM оценилиАвтомобильные лампы Ultra Life и Xenarc Ultra Life, разработанные компанией Osram, удостоены престижной европейской премии в области охраны окружающей среды, ежегодно присуждаемой немецкой организацией Partslife GmbH компаниям из автомобильной отрасли.

Уже шестой год подряд эта награда присуждается производителям, которые, по мнению организаторов конкурса, осознают ответственность за сохранность окружающей среды. При этом деятельность компании-лауреата в области экологии должна быть максимально активной и служить примером для подражания. Проекты, отмечаемый премией PARTSLIFE Environmental Prize, демонстрируют комплексный инновационный подход к решению экологических задач, как минимум, в масштабах региона.

В ходе церемонии награждения, состоявшейся в рамках конгресса Partslife в Висбадене, было отмечено, что галогенные автомобильные лампы Osram Ultra Life служат в четыре раза дольше стандартных аналогов, а у ксеноновых ламп Osram Xenarc Ultra Life этот показатель в четыре раза выше, чем у обычного «ксенона». В результате лампы семейства Ultra Life обеспечивают более длительные интервалы замены, что способствует снижению количества отходов, возникающих при эксплуатации автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *