Gates продолжает сотрудничество с DAF

6 февраля 2017

Gates продолжает сотрудничество с DAFGates продолжает сотрудничество с DAF: Компании DAF и Gates заключили контракт на разработку и поставку систем ременного привода вспомогательных агрегатов для двигателей, соответствующих требованиям Euro 6. Это событие упрочило лидерство компании Gates в области производства оригинальных запчастей для большегрузного коммерческого транспорта.

Заключение контракта означает продолжение партнерских отношений компаний в рамках поставок оригинальных комплектующих. Начало этим отношениям было положено, когда у автопроизводителя возникли проблемы с системами ABDS, которые поставляла другая компания для двигателей моделей XF 105, XF 95 и CF 85 (все они соответствовали требованиям Euro 5). Теперь на технологию ABDS компании Gates могут положиться семь ведущих мировых производителей большегрузного коммерческого транспорта (DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania и Volvo).

Успех в сегменте оригинальных запчастей стал основой стратегии компании Gates на рынке послепродажного обслуживания. Компания Gates начала первой использовать решения для послепродажного обслуживания «все-в-одном» для сегмента большегрузного коммерческого транспорта. Очередное достижение в производстве оригинальных запчастей для DAF привело к расширению линейки Gates Micro-V Extra Service. Для двигателей DAF MX-11 и MX-13 было предложено 5 (пять) новых натяжителей и направляющих роликов DriveAlign и 9 (девять) новых ремкомплектов «все-в-одном» Gates Micro-V Extra Service. Они предназначены как для модельного ряда CF (для локальных перевозок), так и для XF (для дальних перевозок). После такого раширения ассортимента число предлагаемых комплектов Gates Micro-V Extra Service достигло 93 наименований; при этом натяжители DriveAlign, ремни Micro-V и направляющие ролики также можно приобретать отдельно.

Уверенность автомехаников в фирменных запчастях Gates подкрепляется двухлетней гарантией. Все запчасти распространяются через независимую сеть дистрибьюторов по рыночным ценам, — и это отличная новость для специалистов, занимающихся обслуживанием автопарков, и руководителей СТО, имеющих ограниченные бюджеты.

Компания Gates — производитель оригинальных запчастей с завидной репутацией, и перспективы ее дальнейшего роста в сегменте комплектующих для большегрузного коммерческого транспорта и автобусов в 2017 году выглядят очень оптимистично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *